Статьи за 08.12.2014

08.12.2014, 18:42

Главный тренер "Уфы" Игорь Колыванов после ничьей с "Торпедо" (2:2) в матче 17-го тура премьер-лиги посетовал на то, что большую часть игры его подопечные провели в меньшинстве. Удаление Максима Тишкина на 22-й минуте специалист назвал справедливым.

08.12.2014, 18:29
Главный тренер "Мордовии" Юрий Сёмин после поражения от "Рубина" (0:1) в 17-м туре премьер-лиги отметил, что один момент стал причиной неудовлетворительного результата. По словам наставника, команда должна была больше играть через фланги.
08.12.2014, 18:22
Старший тренер "Рубина" Ринат Билялетдинов после победы в гостевом матче 17-го тура чемпионата России над "Мордовией" (1:0) в эфире телеканала "Наш футбол" заявил, что вскрыть оборону соперника было нелегко. По словам Билялетдинова, во втором тайме соперник доставил казанцам немало хлопот.
08.12.2014, 18:11
Последние туры чемпионата России по футболу перед зимним перерывом заставили грозненский "Терек" пересмотреть свои способности, заявил в интервью агентству "Р-Спорт" защитник команды из Чеченской республики Андрей Семёнов.
08.12.2014, 18:00

"Арсенал" и "Манчестер Юнайтед" претендуют на 14-летнего игрока "Эксетер Сити" Этана Ампаду.

08.12.2014, 17:43
На 127-й сессии Международного олимпийского комитета в Монако было принято решение о создании в следующем году тематического телевизионного канала.
08.12.2014, 17:29
Новичком "Амура" стал экс-игрок "Автомобилиста", форвард Антон Крысанов, чуть ранее расставшийся  с екатеринбурским клубом, сообщает официальный сайт хабаровчан.
08.12.2014, 17:24
Проблем с настроем на матч Лиги Европы против голландского ПСВ у футболистов московского "Динамо" быть не может, заявил голкипер "бело-голубых" Владимир Габулов.
08.12.2014, 17:10, 1
Полузащитник "Динамо" Матьё Вальбуэна на презентации выставки ретро-футболок московского клуба в ТРЦ "Вегас" подвёл итоги выступления столичной команды в осенней части сезона в Премьер-Лиге и поделился мнением о специфике российского футбола.