Статьи за 15.11.2014

15.11.2014, 21:15, 1
Главный тренер сборной России Фабио Капелло после поражения от Австрии в гостевом отборочном матче Euro-2016 (0:1) посетовал на плохую реализацию голевых моментов подопечными.
15.11.2014, 21:09

Главный тренер сборной Бразилии по футболу Дунга посетил матч отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года между командами Австрии и России, который проходил в Вене.

15.11.2014, 21:02

Экс-игрок сборной Камеруна по футболу Валери Мезагуэ был найден мёртвым в своей квартире в Тулоне.

15.11.2014, 20:39
Нападающий сборной Англии Уэйн Руни перед матчем отборочного турнира Euro-2016 против Словении получит золотую кепку из рук легендарного английского футболиста Бобби Чарльтона, сообщает BBC.
15.11.2014, 20:31

Пилот "Феррари" Кими Райкконен провёл показательные заезды на машине Ferrari F12 на трассе в Фиорано. Финский гонщик катал журналистов, сидевших рядом с ним на переднем сиденье. Проходя повороты на скорости и периодически допуская небольшие заносы, Райкконен даже напугал одну из журналисток, заставив её зажмуриться.

15.11.2014, 20:20
В эти минуты в матче отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года сборная России в Вене играет с командой Австрии. Для вратаря российской сборной эта игра станет уже 77-й по счёту.
15.11.2014, 20:08

Главный тренер челябинского "Трактора" Андрей Николишин поделился впечатлениями от матча с "Нефтехимиком", в котором его команда добилась волевой победы со счётом 6:2. По словам тренера, его подопечные всё-таки стали выполнять установку на матч, но не с первых минут.

15.11.2014, 20:05
Нападающий "Трактора" Данил Губарев подвёл итог яркой победы над нижнекамским "Нефтехимиком" (6:2).