Статьи за 17.04.2014

17.04.2014, 11:10

Стал известен состав участников шестого традиционного предсезонного турнира "Кубок Губернатора Нижегородской области".

17.04.2014, 10:34

Полузащитник "Ростова" Георгий Габулов в интервью клубной пресс-службе поделился своими ожиданиями от предстоящего сегодня полуфинального поединка на Кубок России против владивостокского "Луча-Энергии".

17.04.2014, 10:12

После завершения клубного чемпионата Азии и распределения специальных приглашений стал известен полный состав участников клубного чемпионата мира 2014, который пройдёт в бразильском Белу-Оризонти с 5 по 10 мая.

17.04.2014, 09:41

Накануне мадридский "Реал" обыграл "Барселону" в финале Кубка Испании и в 19-й раз в клубной истории завоевал почётный трофей.

17.04.2014, 09:12

Накануне были сыграны матчи заключительного игрового дня регулярного чемпионата НБА, по итогам которого окончательно сформировались пары плей-офф.

17.04.2014, 08:34

В четверг в финских городах Лаппеэнранта и Иматра стартует 16-й  юниорский чемпионат мира по хоккею.

17.04.2014, 08:18

Сегодня в 19.30 по московскому времени "Ростов" и "Луч- Энергия" из Владивостока начнут полуфинальный поединок розыгрыша Кубка России по футболу.

17.04.2014, 07:55

Накануне баскетболисты российского ЦСКА одержали домашнюю победу в овертайме первого четвертьфинальном матче Евролиги над греческим "Панатинаикосом".