Статьи за 31.03.2014

31.03.2014, 21:32

Континентальная хоккейная лига вынесла предупреждение магнитогорскому "Металлургу" за организацию продажи билетов на матчи финала Восточной конференции с "Салаватом Юлаевым". На сайте "Магнитки" указано, что зрителей не будут пускать в атрибутике на другие сектора, кроме как в гостевой.

31.03.2014, 21:06

Стало известно, что окончательное решение о проведении встречи 23-го тура чемпионата России по футболу между "Крыльями Советов" и грозненским "Тереком" будет принято на предматчевом совещании во вторник в 11.00 мск, сообщается на официальном сайте самарской команды.

31.03.2014, 20:35

В преддверии первого матча четвертьфинального противостояния в рамках розыгрыша ЛЧ  между мадридским "Атлетико" и каталонской "Барселоной" главный тренер столичной команды Диего Симеоне поделился ожиданиями от грядущего сражения.

31.03.2014, 20:11

В преддверии первого матча четвертьфинального противостояния между дортмундской "Боруссией" и мадридским "Реалом" главный тренер "жёлто-чёрных" Юрген Клопп по традиции поделился ожиданиями от предстоящего сражения.

31.03.2014, 19:35

Страж ворот подмосковного хоккейного клуба "Атлант" Станислав Галимов признан лучшим игроком команды в текущем сезоне по версии болельщиков, сообщается на официальном сайте  команды из Чехова.

31.03.2014, 18:39

В преддверии первого матча четвертьфинального противостояния между "Баварией" и "Манчестер Юнайтед" полузащитник мюнхенского гранда Арьен Роббен поделился ожиданиями от предстоящего сражения.

31.03.2014, 18:10

Руководство миланского футбольного клуба "Интер" приняло решение расторгнуть действующее соглашение с с румынским защитником "нерадзурри" Кристианом Киву, сообщается на официальном сайте "чёрно-синих".

31.03.2014, 17:39

Сегодня в Казани состоялся матч элитного раунда чемпионата Европы-2014 между юношеской сборной России и их сверстниками из Уэльса.  Поединок завершился победой нашей команды  со счётом 2-0.

31.03.2014, 17:05

Поединок 23-го тура первенства России по футболу между  "Крыльями Советов" и грозненским  "Тереком" не состоится  из-за снегопада в Самаре.