Статьи за 18.02.2014

18.02.2014, 16:25

Министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко прокомментировал важность победы российских бобслеистов Александра Зубкова и Алексея Воеводы в соревнованиях двоек на Олимпийских играх в Сочи.

18.02.2014, 15:48

Российский биатлонист Антон Шипулин, который завершил сегодняшний мужской масс-старт на Олимпиаде в Сочи на 11-м месте, подвёл итоги гонки.

18.02.2014, 15:20

Определён состав сборной России на смешанную эстафету на Олимпийских играх в Сочи.

18.02.2014, 14:48

Мужской масс-старт все ждали ещё с воскресенья, но сочинская погода усердно вносила коррективы. Тем не менее, за день до смешанной эстафеты, старт состоялся. @Sport.ru рассказывает об успехе Свендсена, второй позиции Мартена Фуркада, а также о нашем безмедалье…

18.02.2014, 14:44

Норвежский лыжник Йорген Граабак выиграл золотую медаль в лыжном двоеборье на Олимпийских играх в Сочи. Серебро завоевал его соотечественник Магнус Моан. Бронза досталась немцу Фабиану Риссле. Россиянин Иван Панин продемонстрировал предпоследний 43-й результат

18.02.2014, 14:18

Горнолыжница из Словении Тина Мазе, которая сегодня стала двукратной олимпийской чемпионкой в гигантском слаломе, прокомментировала свою победу

18.02.2014, 13:42

Сегодня, 18 февраля, на Олимпийских играх в Сочи биатлонисты разыграли медали в масс-старте на 15 км с четырьмя огневыми рубежами.

18.02.2014, 13:32, 1
Мужской биатлонный масс-старт переносился, ещё раз переносился, но всё же состоялся. Как развивались события? Узнайте из текстового онлайна @Sport.ru...
18.02.2014, 13:06

Президент России Владимир Путин поздравил россиянина Николая Олюнина, который завоевал на Олимпиаде в Сочи серебряную медаль в соревнованиях по сноуборд-кроссу.

18.02.2014, 12:31

Сегодня, 18 февраля, на Олимпийских играх в Сочи горнолыжницы разыграли медали в гигантском слаломе.