Статьи за 15.02.2014

15.02.2014, 07:07

Сегодня олимпийская сборная России по хоккею проведёт матч группового этапа против команды США.

15.02.2014, 06:54

"Бронза" Дениса Тена стала первой олимпийской наградой в истории фигурного катания Казахстана

15.02.2014, 06:42

Бронзовая призёрка индивидуальной гонки в биатлоне Надежда Скардино в разговоре с корреспондентом "Прессбола" в Сочи заверила, что на церемонии награждения споёт белорусский гимн.

15.02.2014, 06:32

Алла Цупер, победившая в соревнованиях лыжных акробаток, стала самой возрастной медалисткой Олимпиад во фристайле, включая все дисциплины — могул, слоупстайл, хафпайп и ски-кросс. В день триумфа белоруске было 34 года и 304 дня.

15.02.2014, 06:21

Голкипер "Алании" Виталий Гудиев пополнил стан грозненского "Терека".

15.02.2014, 06:14

@Sport.ru продолжает обозревать Олимпийские игры в Сочи, и следующий девятый день соревнований должен быть очень насыщенным в медальном плане – ближе к вечеру наши спортсмены будут бороться за золотые медали…

15.02.2014, 06:09

Накануне на Олимпийских играх в Сочи скелетонистки разыграли медали, проведя заключительную четвёртую попытку. Россиянка Елена Никитина завоевала "бронзу", опередив в борьбе за медаль американку Кэти Улэнден на 0,04 секунды.

15.02.2014, 00:49
Феликс Магат возвращается к работе, а Робин ван Перси хочет вернуться в "Арсенал". Евгений Плющенко продолжает собирать вокруг себя публику, а Жозе Моуринью никогда и не переставал этим заниматься. Итоги пятницы, в которых практически нет Олимпиады, на @Sport.ru...