Статьи за 16.11.2012

16.11.2012, 23:21

Весьма насыщенный игровой день в КХЛ подарил нам пару сенсаций – "Югра" на домашнем льду обыграла "Металлург" из Магнитогорска, а "Северсталь" – московское "Динамо". Считать ли сенсацией уверенную победу "Донбасса" над "Салаватом" – решать нашим читателям, которым @Sport.ru приготовил обширный обзор игрового дня в КХЛ…

16.11.2012, 22:02, 2

РПЛ уже изголодалась по громким встречам, но ждать осталось совсем немного: уже через неделю мы увидим эпическую битву "Зенита" и "Спартака". Пока же будем следить за тем, как грызутся середняки и рвут жилы аутсайдеры в борьбе против фаворитов. Тем более что в этом сезоне стало очевидно: это тоже бывает очень увлекательно и абсолютно непредсказуемо. @Sport.ru подробно рассказывает, что подготовил нам 16-й тур…

16.11.2012, 20:42

Московский этап Гран-при по фигурному катанию не только подтвердил ожидаемые победы, но и преподнёс некоторые сюрпризы – как зрителям, так и самим фигуристам. Одним из таких сюрпризов стал взлёт на пьедестал чешского фигуриста Михала Бржезины, который "напрыгал" на итоговое третье место с шестой позиции после короткой программы. О неожиданной победе, четверных прыжках, работе с новым тренером и внутренних размышлениях читайте в интервью от корреспондента @Sport.ru

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ