Статьи за 29.07.2011

29.07.2011, 10:43

В Шеффилде завершился Чемпионат Европы по фехтованию, на котором российские спортсмены завевали одну золотую, две серебряные и семь бронзовых наград.

29.07.2011, 10:27

Виталий Петров делится своими предыдущими впечатлениями от трассы в Хунгароринге, накануне предстоящего Гран-при Венгрии.

29.07.2011, 10:08

Мужская сборная России по сабле завоевала бронзовые награды на проходящем в английском городе Шеффилд Чемпионате Европы.

29.07.2011, 10:02

Женская сборная России по шпаге завоевала серебряные медали в командном соревновании на проходящем в английском городе Шеффилд Чемпионате Европы.

29.07.2011, 09:56

Мария Кириленко вынуждена была прекратить борьбу на хардовом американском турнире Bank of the West Classic с призовым фондом 721 000 долларов.

29.07.2011, 09:48

Уже в ближайшее время сочинская "Жемчужина" может сняться с чемпионата России по футболу.

29.07.2011, 09:36

В Нижнем Новгороде состоялись соревнование по триатлону в рамках Кубка Федерации Триатлона России.

29.07.2011, 09:24

Женская сборная России по рапире завоевала второе место в командном соревновании на проходящем в английском городе Шеффилд Чемпионате Европы.

29.07.2011, 09:18

Сборная России по шпаге заняла третье место в командном соревновании на проходящем в английском городе Шеффилд Чемпионате Европы.

29.07.2011, 09:05

Календарь чемпионата мира Формулы-1 на сезон 2012-го года может претерпеть серьёзные изменения.