Статьи за 12.05.2011

12.05.2011, 10:50, 1
Владислав Третьяк уверен, что четвертьфинальный поединок между Россией и Канадой является финальным матчем.
12.05.2011, 10:40
Во время матча шотландской Премьер Лиги болельщик эдинбургского клуба выбежал на поле и напал на менеджера "Кельтов" Нила Леннона.
12.05.2011, 10:34
Сегодня во Флориде стартует The Players Championship, самый престижный и дорогой турнир из серии PGA Tour.
12.05.2011, 10:04
Состоялось два матча четвертьфинала Кубка Либертадорес,  "Пеньяроль" дома обыграл чилийский "Универсидад Католика",  "Сантос" минимально переиграл "Онсе Кальдас".
12.05.2011, 09:44
Борис Михайлов дал свои прогнозы, пожелав команде не совершать тех ошибок, которые были допущены в Ванкувере, и выразил надежду, что удача в итоге окажется на нашей стороне.
12.05.2011, 09:35
Бразильский "Коринтианс" готов отдать за полузащитника московского "Спартака" 6 миллионов евро.
12.05.2011, 09:03
22-летний вратарь сборной Канады  Джонотан Бернье не считает, что эта игра станет для него самой важной в его карьере.
12.05.2011, 08:50
Кен Хочкок не живёт прошлым, а смотрит исключительно вперёд, и размышляет о том, как нейтрализовать атакующую мощь России.
12.05.2011, 08:33
"Майами Хит" переиграл в пятом поединке "Бостон Селтикс" и довёл серию до победы 4:1.
12.05.2011, 08:17
России Вячеслав Быков отметил талантливую молодёжь канадцев, которую те привезли на турнир.