Футбол. Заслуженный тренер СССР Эдуард Малофеев, недавно возглавивший псковский клуб "Псков-747", рассказал о задачах на будущий сезон.
Футбол. Главный тренер донецкого "Шахтёра" Мирча Луческу, у которого в конце сезона заканчивается контракт с "горняками", заявил, что может покинуть клуб.
03.01.2011, 12:29
Футбол. Правительство Забайкалья начнёт реализацию подпрограммы по развитию футбола, за пять лет в строительство шести полей и развитие ДЮСШ будет вложено 105 миллионов рублей.
03.01.2011, 12:13
Хоккей. После поражения в овертайме от России нападающий молодёжной сборной Финляндии Теему Пулккинен отметил, что не понимает, как его команда растеряла преимущество в две шайбы.
03.01.2011, 12:01

Не только в английской футбольной лиге команды радуют, или огорчают своих поклонников в первые дни нового года, но и в североамериканкой элитной хоккейной лиге есть такая же традиция. @Sport.ru представляет видеообзор первых игровых дней регулярного чемпионата НХЛ в этом году, который подарил не только ряд  интересных результатов, но и целый парад сверхрезультативных матчей, особенно повезло в этом плане любителям хоккея в Баффало, Каролине и Миннесоте…

03.01.2011, 11:58
Футбол. Нападающий "Милана" Робиньо был заменён на 85-й минуте товарищеского матча с "Аль Ахли", который завершился со счётом 2:1 в пользу итальянского клуба.
03.01.2011, 11:44
Футбол. Глава ФИФА Йозеф Блаттер задумался об идее отмены серии послематчевых одиннадцатиметровых ударов, в которых в современном футболе часто решается судьба победителя матча.
03.01.2011, 11:29
Баскетбол. И.о. главного тренера ЦСКА Дмитрий Шакулин рассказал о предстоящем матче против "Нижнего Новгорода" в ПБЛ.
03.01.2011, 11:14
Футбол. Полузащитник "Спартака" и сборной Ирландии Эйден Макгиди посетил матч 21-го тура чемпионата Шотландии, в рамках которого состоялось главное дерби страны – "Дерби Старой Фирмы".
03.01.2011, 10:59
Брисбен. Brisbane International. Первый круг. Ксения Первак (Россия) - Анна Чакветадзе (Россия) - 6:2, 6:2..