Статьи за 17.10.2010

17.10.2010, 18:03
Чемпионат Украины. Премьер-лига. 13-й тур. "Кривбасс" - "Металлург" (Запорожье) - 0:0.
17.10.2010, 17:54, 1
Чемпионат России. Первый дивизион. 36-й тур. "Волгарь-Газпром" - "Авангард" - 3:1. "Шинник" - "Волга" - 0:0.
17.10.2010, 17:34, 2

Футбол. Второй гол в ворота "Терека", забитый Вагнером на 76-й минуте, стал для ПФК ЦСКА 900-м в истории чемпионатов России.

17.10.2010, 17:26

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. 8-й тур. "Эвертон" (Ливерпуль) - "Ливерпуль" (Ливерпуль) - 2:0

17.10.2010, 17:23

Два пенальти, угловой и штрафной – реализовав четыре стандарта, московское "Динамо" разгромило гостей из Махачкалы, и продолжается гнаться за еврозоной…

17.10.2010, 17:12

Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 24-й тур. "Динамо" (Москва) - "Анжи" (Махачкала) - 4:0

17.10.2010, 17:00

Футбол. ЧР. Первый дивизион. 36 тур. "Нижний Новгород" - "СКА-Энергия" - 2:0. "Динамо" СПб - "Урал" - 1:1. "Жемчужина-Сочи" - "Кубань" - 0:1. "Динамо" Бр - "КАМАЗ" - 4:0

17.10.2010, 16:41, 1
Футбол. У хавбека "Спартака" Алекса, который был заменён в перерыве матча с "Аланией", - микронадрыв мышцы правого бедра. Срок восстановления - от 10 до 14 дней.
17.10.2010, 16:23
Футбол. Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий: "Думаю, ключевой момент матча - отражённый Игорем Акинфеевым 11-метровый удар".
17.10.2010, 16:00
Футбол. Главный тренер "Терека" Анатолий Байдачный: "В итоге всё решило индивидуальное мастерство игроков атаки ЦСКА".