Статьи за 19.09.2010

19.09.2010, 18:20

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. ОХК "Динамо" (Москва) - "Югра" (Ханты-Мансийск) - 3:1. "Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Автомобилист" (Екатеринбург) - 5:4

19.09.2010, 18:00

футбол.Чемпионат Италии.3тур.Удине-Юве-0:4.Палер-Интер-1:2.Рома-Болон-2:1.Чезен-Леч-1:0.Парм-Джен-1:1.Кьев-Бреш-0:1

19.09.2010, 17:29

Гандбол. Чемпионат России. Суперлига. Мужчины. 3-й тур. "Университет Лесгафта-Нева" (Санкт-Петербург) - "РГУФК-Чеховские медведи" (Московская область) - 30:24

19.09.2010, 17:24, 1

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. 5-й тур. "Манчестер Юнайтед" (Манчестер) - "Ливерпуль" (Ливерпуль) - 3:2

19.09.2010, 17:23, 11

В заключительном матче субботней программы 21-го тура "Рубин" на протяжении всех 90 минут играл из рук вон плохо, но всё равно победил "Анжи", вырвав победу у махачкалинцев на второй добавленной минуте…

19.09.2010, 17:11

Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 21-й тур. "Анжи" (Махачкала) - "Рубин" (Казань) - 0:1

19.09.2010, 16:59

Футбол. Чемпионат Украины. Премьер-лига. 10-й тур. "Заря" (Луганск) - "Динамо" (Киев) - 1:2

19.09.2010, 16:55, 2

Футбол. Чемпионат России. Турнир молодёжных команд. 21-й тур. "Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Спартак" (Москва) - 1:0

19.09.2010, 16:43

Хоккей с мячом. Эдсбюн. "Кубок чемпионов". Матч за 5-е место. "СКА-Нефтяник" (Россия) - "Ветланда" (Швеция) - 7:4

19.09.2010, 16:18

После окончания US Open мужчины отправились в свои сборные, дабы защитить часть флага в борьбе за Кубок Дэвиса, либо за право остаться в мировой группе. Что до девушек, то те отправились в Китай. Яркие моменты теннисных сражений по всему миру в нашем материале...