Статьи за 12.09.2010

12.09.2010, 10:15
Футбол. Новобранец "Спартака" Айден Макгиди: "Для меня это всего лишь третья игра в сезоне. Я набираю форму. Конечно, сегодня здорово устал. Мне ещё только предстоит выйти на оптимальный уровень".
12.09.2010, 10:03
Бокс. Чемпион мира по версиям IBF, WBO, а также IBO украинец Владимир Кличко одержал победу в бою с претендентом нигерийцем Сэмьюэлом Питером, послав того в нокаут в 10-м раунде.
12.09.2010, 09:45
Футбол. По окончании матча 29-го тура Первого дивизиона "Ротор" - "Краснодар" (0:1) представителями хозяев в итоговый протокол была внесена жалоба на судейство московского рефери Дениса Мареева.
12.09.2010, 09:41
В субботу в английском чемпионате был сыгран целый ряд любопытных поединков. "Эвертон" без помощи Динияра Билялетдинова на последних минутах отобрал победу у МЮ, "Челси" впервые за чемпионат пропустил, но это не помешало легко обыграть "Уиган",а "Блэкпул" в гостях удивил на сей раз "Ньюкасл". Это и многое другое в нашем видеоматериале...
12.09.2010, 09:32, 2

Уже через несколько часов на поле стадиона в Черкизово выйдут футболисты "Локомотива" и ЦСКА. Конечно, это не поединок двух лидеров чемпионата и не дерби уровня "Спартак" – ЦСКА, но игра заслуживает огромного внимания. @Sport.ru - о том, почему этот матч имеет колоссальное значение для обеих команд...

12.09.2010, 09:32
Теннис. Первая ракетка мира Рафаэль Надаль: "Для меня выход в финал US Open - давняя мечта. Я буду участвовать в решающем матче на этом турнире".
12.09.2010, 09:16, 1
Футбол. Нападающий нижегородской "Волги" Антон Хазов: "Этих людей я могу назвать лишь ублюдками, и никак иначе. Такое - я встретил впервые! Убийство наглым образом"!
12.09.2010, 09:00
Футбол. Полузащитник "Тоттенхэма" Лука Модрич сразу после матча 4-го тура английской Премьер-лиги против "Вест Бромвича" (1:1) был доставлен в больницу с подозрением на перелом ноги.
12.09.2010, 08:46
Футбол. Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон: "Уэйн выйдет на поле во вторник на матч с "Рейнджерс". Думаю, Рио Фердинанд тоже выйдет на встречу с шотландцами с первых минут".
12.09.2010, 08:35
Бокс. Чемпион мира по версиям IBF, WBO, а также IBO украинец Владимир Кличко одержал победу в бою с претендентом нигерийцем Сэмьюэлом Питером, послав того в нокаут в 10-м раунде
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ