Статьи за 23.06.2010

23.06.2010, 10:16
Футбол. Итальянский министр реформ в целях федерализма Умберто Босси: "Вот увидите, матч со Словакией будет куплен: в будущем году пара словацких футболистов будет играть в наших клубах".
23.06.2010, 09:45, 1
Футбол. Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси: "По вине судьи матч получился достаточно грязным. Это не давало нам полностью показать тот футбол, на который способны".
23.06.2010, 09:32
Футбол. Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона: "Вы продемонстрировали недостаток уважения к этим игрокам. И теперь вы должны принести свои извинения".
23.06.2010, 09:16
Футбол. Главный тренер сборной Ганы Милован Раевац заявил, что на команду не оказывается давление из-за того, что его подопечные имеют наилучшие шансы выйти в плей-офф из африканцев.
23.06.2010, 09:01
Теннис. Россиянка Анна Чакветадзе: "Ну, какие у меня могут быть перспективы? Следующая соперница-то - сама Серена Уильямс. Заранее проигрывать не собираюсь".
23.06.2010, 08:46
Футбол. Бывший главный тренер брянского "Динамо" Софербий Ешугов: "Верю ли я, что "Кубань" и "Краснодар" могут вместе дойти до Премьер-лиги? Хотелось бы. Буду им симпатизировать".
23.06.2010, 08:35
Второй день главного травяного турнира оказался не менее интересным, чем первый. Вслед за чемпионкой Ролан Гаррос Франческой Скьявоне, Лондон покидает и его финалистка Саманта Стосур. Также неожиданно зачехлил ракетку Вердаско, зато дальше идёт его сотечественник Надаль. Самые яркие моменты второго игрового дня в нашем фоторепортаже....
23.06.2010, 08:33
Футбол. Официальные представители центрального защитника сборной Израиля Декеля Кейнана утверждают, что достигли устной договорённости об условиях будущего контракта их клиента с "Рубином".
23.06.2010, 08:21
Футбол. Руководство туринского клуба предприняло ещё одну попытку приобрести 25-летнего полузащитника ЦСКА Милоша Красича.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ