Статьи за 29.04.2010

29.04.2010, 11:16
Футбол. Чемпион СССР 1984 года Сергей Веденеев: "Не было никакого принципиального противостояния, потому что силы были не равны: одна из команд была наголову сильнее".
29.04.2010, 11:04, 2
Хоккей. Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин: "В данный момент я просто в шоке. Даже не знаю, что сказать. У нас был великолепный шанс выиграть серию, ведь мы вели 3:1"!
29.04.2010, 11:00, 1

Седьмой матч в плей-офф НХЛ между "Вашингтоном" и "Монреалем" закончился настоящей сенсацией. Канадцы победили и отправили лучшую команду регулярки в отпуск…

29.04.2010, 10:50
Футбол. Полузащитник "Зенита" Алессандро Розина: "Очень приятно, что мы, наконец, обыграли ЦСКА в Москве и нарушили неприятную для "Зенита" тенденцию".
29.04.2010, 10:34
Футбол. Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардьола: "Игра получилась очень тяжёлой, но футболисты сделали всё, что было в их силах. Не думаю, что "Барселона" стала жертвой собственной успешности".
29.04.2010, 10:18
Футбол. Голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев: "Могу долго говорить хорошее о своей команде. И лучше буду хвалить, чем плохо отзываться о ком-то другом. "Зенит" заслуженно победил, очень хорошо играл".
29.04.2010, 09:47
Футбол. Форвард ЦСКА Гильерме после поражения в домашнем отложенном матче 4-го тура РФПЛ от "Зенита" (0:2) рассказал, что итог матча закономерен.
29.04.2010, 09:32, 1
Футбол. После поражения в перенесённом матче 4-го тура с "Зенитом" (0:2) главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий признал закономерность результата.
29.04.2010, 09:16
Футбол. Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллеттии: "Мои поздравления Кержакову. У него был непростой период, но он справился с трудностями и забил гол. Очень красивый и очень важный для нас".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ