Статьи за 22.04.2010

22.04.2010, 18:32
Футбол. Хавбек "Ливерпуля" Хавьер Маскерано: "Путь до Мадрида? Не смешите, вы ещё не путешествовали со мной до Аргентины. 17-18-часовой путь до родины - дело для меня привычное".
22.04.2010, 18:17
Футбол. Защитник "Лиона" Антони Ревейер: "В первом тайме мы сдерживали "Баварию", но после перерыва ноги уже не бежали".
22.04.2010, 18:00, 2

Гран-при в Шанхае стало едва ли не самым интересным в стартовавшем чемпионате мира по автогонкам в классе Формула 1. Конечно, для гонщиков все те события, которые имели место быть на трассе, вряд ли можно назвать захватывающими, но для зрителя частые перемены погоды, когда в командах начинается неразбериха, очень заманчивы. Именно этим и притянул нас Шанхай. Sport.ru ещё раз вспоминает дождь и удивляется неточным прогнозам синоптиков…

22.04.2010, 17:46
Футбол. Вратарь "Фулхэма" Марк Шварцер: "Я привык к таким переездам со времён сборной Австралии. Мы профессиональные футболисты, и это часть нашей работы".
22.04.2010, 17:21
Хоккей. 30 апреля Михаил Головков, занимавший пост президента московского "Динамо" на протяжении четырех последних сезонов, должен уйти в отставку.
22.04.2010, 16:56

Лыжный спорт. 21 апреля в Москве члены тренерского совета ФЛГР определили списочный состав спринтерской и дистанционной сборных России у мужчин и женщин.

22.04.2010, 16:53
Футбол. Нападающий "Атлетико" Диего Форлан: "Я знаю, что без Фернандо Торреса мерсисайдцы не являются непобедимыми. У нас есть прекрасный шанс одолеть "Ливерпуль".
22.04.2010, 16:29
Формула-1. Пилот "Рено" Виталий Петров: "Машине нужна дополнительная прижимная сила. В этом отношении мы пока уступаем лидерам, а в Монако аэродинамика особенно важна".
22.04.2010, 16:20

Волейбол. Чемпионат России. Женщины. Плей-офф. 1/2 финала. Третий матч. "Уралочка-НТМК" (Свердловская область) - "Динамо" (Москва) - 0:3

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ