Статьи за 11.04.2010

11.04.2010, 12:18
Футбол. Полузащитник ФК "Ростов" Александр Павленко: "Протасов - человек весёлый, с ним приятно общаться, да и вообще в коман­де отличная атмосфера, мне очень нравится".
11.04.2010, 12:03, 1
Футбол. Польский защитник московского "Динамо" Марчин Ковальчик: "Теперь будем ещё злее. Сердце подсказывает, что уже в следующей игре мы наберём три очка".
11.04.2010, 11:47
Хоккей. Нападающий "Салавата Юлаева" Андрей Таратухин: "Молодцы! Я искренне хотел бы пожелать Казани удачи. А мы… Ну, проиграли, что теперь сделать?".
11.04.2010, 11:32
Футбол. Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти: "В субботу Ширл сыграл один тайм за молодёжный состав, поскольку ему нужна игровая практика.
11.04.2010, 11:16, 1
Футбол. Владикавказская "Алания" не сможет использовать в матче 5-го тура Премьер-Лиги с ЦСКА нескольких игроков.
11.04.2010, 11:01, 1
Хоккей. Защитник "Салавата Юлаева" Кирилл Кольцов: "При счёте 0-3 в серии как отыграться? При равной игре? Победил сильнейший тренер, проиграл слабейший. Вот и всё!".
11.04.2010, 10:49

В Колорадо-Спрингс завершился чемпионат мира по синхронному фигурному катанию, который стал для США поистине аншлаговым. Однако в России всё иначе. Даже добротное выступление нашей сборной не смогло привлечь внимание болельщиков и спортивных журналистов…

11.04.2010, 10:44, 3
Футбол. Главный тренер испанской "Барселоны" Хосеп Гвардиола: "Мы одержали очень серьёзную победу, принимая во внимание то, с кем играли. Выиграть у "Реала" на выезде - дорогого стоит".
11.04.2010, 10:31
Футбол. Помощник главного тренера московского "Локомотива" Борис Игнатьев: "Сейчас Алиев играет примерно на 70 процентов своего потенциала, какой показывал, когда мы вместе работали в Киеве".
11.04.2010, 10:17, 1
Хоккей. Главный тренер "Салавата Юлаева" Вячеслав Быков: "Команду "Ак Барс" - с победой. К сожалению, сезон для нас закончился. Остается извиниться перед нашими болельщиками, что мы не прошли дальше".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ