Статьи за 31.03.2010

31.03.2010, 11:15, 4
Футбол. Нападающий киевского "Динамо" Андрей Шевченко заявил, что будет болеть за московский ЦСКА в четвертьфинальном матче Лиги чемпионов против миланского "Интера".
31.03.2010, 10:59
Баскетбол. Президент ПБК ЦСКА Андрей Ватутин: "Трагедии нет. Серия будет тяжёлой: в Витории просто так путёвки в Париж не выдают".
31.03.2010, 10:46, 1
Футбол. Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев: "Мне не безразлична судьба команды, в которой я работал семь лет. "Интер" - очень грозный соперник".
31.03.2010, 10:32, 1
Футбол. Главный тренер "Бордо" Лоран Блан после поражения от "Лиона" в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов (1:3) заявил, что давно не видел такого футбола в исполнении своих подопечных.
31.03.2010, 10:16
Футбол. Нападающий "Барселоны" Златан Ибрагимович: "Я буду стараться изо всех сил. После матча мы сможем обсудить, получилось у меня или нет".
31.03.2010, 10:05, 1
Лисандро на пару с Бастосом приносят победу "Лиону" в матче с конкурентом за чемпионский титул во Франции "Бордо", а Рибери с Оличем отправляют "Манчестер" в нокаут, а Руни - в лазарет. Sport.ru представляет вниманию ярчайшие моменты матчей вторника...
31.03.2010, 09:49, 1
Футбол. Игроки миланского "Интера" и московского ЦСКА выйдут на первый четвертьфинальный матч футбольной Лиги чемпионов с траурными повязками в память о жертвах терактов в московском метро.
31.03.2010, 09:31
Футбол. 26-летний нападающий "Томи" Сергей Корниленко: "Совсем не важно, кто у нас будет забивать, лишь бы голы были. С "Ростовом" мне удался дубль благодаря всей команде".
31.03.2010, 09:16
Футбол. Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон: "На "Олд Траффорд" будет совсем другая игра. Мы точно будем выглядеть лучше, в этом нет никаких сомнений".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ