Статьи за 08.02.2010

08.02.2010, 13:46, 1
Футбол. Голкипер "Динамо" Владимир Габулов: "Соперники достаточно ровные, но проходимые. Будет интересная борьба".
08.02.2010, 13:28
Теннис. Паттайя. PTT Pattaya Women's Open. Призовой фонд - 220 000 долларов. Женщины. Одиночный разряд. Первый круг. Анна Чакветадзе (Россия) - Джилл Крэйбас (США) - 6:1, 3:6, 6:3.
08.02.2010, 13:18, 1
Футбол. Нападающий "Штутгарта" Павел Погребняк считает, что игрокам нужно не комментировать итоги жеребьёвки Евро-2012, а молча выигрывать матчи.
08.02.2010, 13:18

Мюнхенская "Бавария" на выезде по всем статьям переиграла "Вольфсбург". "Штутгарт" на последних минутах вырвал победу в Нюрнберге. "Байер" прервал свою победную серию, поделив очки с "Бохумом". Об этих и других событиях 21-го тура Чемпионата Германии читайте в обзоре Sport.ru

08.02.2010, 13:06, 10
В выходные в премьер-лиге состоялось сразу несколько интересных поединков. Лидер не сменился, зато в борьбе за места в Лиге Чемпионов наметились значительные изменения...
08.02.2010, 13:00
Волейбол. Чемпионат России. Суперлига. Женщины. Предварительный этап. 15-й тур. "Самородок" (Хабаровск) - "Автодор-Метар" (Челябинск) - 1:3 (29:31, 25:17, 24:26, 19:25).
08.02.2010, 12:48
Футбол. Медицинское обследование полузащитника "Сатурна" Владимира Кузьмичёва, который в прошлом году стал одним из лучших бомбардиров "чёрно-синих", показало, что у футболиста поврежден мениск.
08.02.2010, 12:30
Футбол. Московский "Локомотив" договорился с киевским "Динамо" о товарищеском матче в ходе третьего предсезонного сбора, который пройдет с 17 февраля по 3 марта в Марбелье.
08.02.2010, 12:19
Баскетбол. Защитник "Химок" Виталий Фридзон: "Тренер вовремя взял тайм-аут, успокоил нас, объяснил, что не нужно паниковать. Мы забили два важных мяча подряд, после чего стало уже легче".
08.02.2010, 12:19, 1
Sport.ru следит за подготовкой наших спортсменов и спортсменок к главным стартам в Ванкувере. Сегодня вашему вниманию мы предлагаем небольшой фоторепортаж о том, как наша женская сборная по биатлону проводит последние дни подготовки перед самыми важными гонками минувших четырёх лет...