Статьи за 17.01.2010

17.01.2010, 11:48, 2
Футбол. Генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов: "Личный контракт Кержакова соответствует зарплатной политике ФК "Зенит". В "Динамо" Кержаков получал даже несколько больше".
17.01.2010, 11:34
Футбол. Платный итальянский телеканал Sky Sport решил продолжить показ матчей российской премьер-лиги.
17.01.2010, 11:19
Хоккей. Капитан ХК МВД получил травму плеча, которая, по заключению врачей команды, не позволит форварду в этом сезоне выйти на лёд.
17.01.2010, 11:03, 1
Футбол. Форвард "Зенита" Александр Кержаков: "Доволен ли я этим переходом? Вы ещё спрашиваете?! Я вернулся домой, вновь буду выступать за родной клуб!"
17.01.2010, 10:57, 13

Санкт-Петербург принимает обратно очередного блудного сына. Спустя неполных четыре года, в "Зенит" возвращается Александр Кержаков, успевший поиграть за рубежом, вернувшийся в Россию и вновь решивший поменять клуб. Теперь осталось только вернуться Андрею Аршавину, и некогда самая перспективная в российском футболе тройка атакующих футболистов – Быстров, Аршавин, Кержаков – снова будет в полном составе…

17.01.2010, 10:50
Баскетбол. Главный тренер "Енисея" Айнарс Багатскис назначен на аналогичную должность в сборной Латвии.
17.01.2010, 10:42
Гандбол. Вчера, 16 января, тренерский штаб мужской сборной России по гандболу определил состав команды для участия в чемпионате Европы, который пройдёт 19-31 января в Австрии.
17.01.2010, 10:31, 1
Футбол. В субботу поздно вечером атакующий хавбек "Спартака" Алекс прилетел в Турцию, где присоединился к партнёрам по команде.
17.01.2010, 09:58

Хоккей. НХЛ. Регулярный чемпионат. "Айлендерс" - "Баффало" - 3:2 БУЛ. "Финикс" - "Миннесота" - 6:4. "Флорида" - "Тампа-Бэй" - 5:2. "Каролина" - "Атланта" - 3:5

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ