Статьи за 23.12.2009

23.12.2009, 17:43
Хоккей. В составах клубов КХЛ произошли очередные изменения, сообщает официальный сайт лиги.
23.12.2009, 17:27
КХЛ. Регулярный чемпионат. "Авангард" - "Атлант" - 2:4 (1:2, 1:1, 0:1).
23.12.2009, 17:13
Футбол. Полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин оценил шансы ЦСКА в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Севильи".
23.12.2009, 16:59, 7

В воскресенье минувшей недели наши девушки стали чемпионками мира по игре в “ручной мяч”. В финале была побеждена сборная Франции. Соперник очень достойный. Но на пути к триумфу наши обыграли и Норвежек, которые имеют также высокий статус в мировом гандболе. А кто может с ходу сказать, кто выигрывал два предыдущих чемпионата? Почему многим в нашей стране оказалась неважна эта победа? Sport.ru постарается понять эту ситуацию…

23.12.2009, 16:59
Хоккей. Минская "Юность" в следующем сезоне может заменить минское "Динамо" в чемпионате Континентальной хоккейной лиги.
23.12.2009, 16:42
Футбол. Главный тренер самарских "Крыльев Советов" Юрий Газзаев не знает, какое будущее ждёт его команду.
23.12.2009, 16:27
Хоккей. В среду Федерация хоккея Белоруссии огласила состав национальной сборной для участия в Олимпиаде в Ванкувере.
23.12.2009, 16:13
Лёгкая атлетика. Лауреатами традиционной новогодней анкеты ИТАР-ТАСС стали трехкратный Усейн Болт и Елена Исинбаева.
23.12.2009, 15:58
Хоккей. В ближайшее время руководство КХЛ объявит мораторий на проведение тренировок и контрольных игр клубами лиги в период с 30 декабря по 2 января.
23.12.2009, 15:50, 22
Захочет ли Гус Хиддинк тренировать нашу сборную после того негатива, который был выплеснут на нашу сборную после поражения от Словении? На самом ли деле был тот чек, который показывали по телевизору? Как англичане относятся к снегу? Часто ли играет Арсенал? На эти и многие другие вопросы ответил в интервью игрок “Арсенала” – Андрей Аршавин…
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ