Статьи за 03.12.2009

03.12.2009, 13:01
Футбол. Не исключено, что новым главным тренером "Алании" станет экс-наставник "Спартака" Станислав Черчесов.
03.12.2009, 12:46
Хоккей. Главный тренер "Спартака" Милош Ржига: "Что успел сказать игрокам? Во-первых, я постирал рубашку (смеется). Во-вторых, игроки по моим эмоциям поняли, что я на них обиделся".
03.12.2009, 12:15
Футбол. Генеральный директор "Томи" Юрий Степанов заявил о том, что в следующем году команда будет бороться за попадание в Еврокубки.
03.12.2009, 12:00
Хоккей. После поражения в очередном матче регулярного сезона КХЛ от местного "Локомотива" (1:4) главный тренер минского "Динамо" Александр Андриевский посетовал на слабую реализацию голевых моментов.
03.12.2009, 11:49, 1
Футбол. Руководство "горожан" выразило недоумение по поводу информации о возможном переходе своего защитника в "Спартак" Александра Шишукова.
03.12.2009, 11:34, 3
"Томь" по итогам чемпионата России-2009 заняла 9-е место, выполнив поставленную перед ней в середине сезона новую задачу. Sport.ru продолжает подводить итого сезона...
03.12.2009, 11:34
"Спартак" выиграл очередное столичное дерби, "Лада" победила в Казани, "Локомотив" оказался сильнее минского "Динамо", а "Атлант" в овер-тайме сломил сопротивление питерского СКА...
03.12.2009, 11:33
Хоккей. Главный тренер московского "Динамо" Андрей Хомутов после поражения от "Спартака" (2:4) извинился перед болельщиками "бело-голубых".
03.12.2009, 11:16
Футбол. Судейский комитет ФИФА утвердил списки судей, допущенных к обслуживанию международных матчей в 2010 году. От России в эти списки вошли 12 человек.
03.12.2009, 11:00
Баскетбол. Капитан ЦСКА Виктор Хряпа: "Думаю, с задачей команда справилась процентов на 70. Для победы этого хватило".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ