Статьи за 18.11.2009

18.11.2009, 13:15, 1
Футбол. Бывший защитник сборной России Юрий Ковтун: "Хиддинк не зря жалуется на дефицит защитников в России. Как будто целое поколение выпало - кандидатов раз, два и обчёлся".
18.11.2009, 13:02, 4

Нападающий сборной России и "Арсенала" Андрей Аршавин выразил уверенность в том, что в ответном стыковом матче чемпионата мира-2010 у российских футболистов не будет проблем с настроем, а также сообщил, что ему до сих пор непонятны причины плохой игры в первом матче квалификации…

18.11.2009, 13:01
Футбол. Бывший вратарь сборной России Сергей Овчинников: "Главное - обойтись без глупых карточек. Вот мне показали предупреждение в перерыве первой игры с Уэльсом. Я даже не знаю, за что!".
18.11.2009, 12:48
Хоккей. Нападающий СКА Альберт Лещёв вскоре перейдёт в другой клуб КХЛ.
18.11.2009, 12:34, 2
Футбол. Начальник "Зенита" Владислав Радимов заявил, что игрокам сборной России следует быть готовыми к провокациям со стороны словенцев в ответном стыковом матче квалификации ЧМ-2010.
18.11.2009, 12:19, 1
Футбол. Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин: "Готов дать прогноз: в Мариборе наши выиграют 1:0. Но игра будет нервная".
18.11.2009, 12:05
Хоккей. Голкипер "Лады" и сборной России Василий Кошечкин: "Матч против рижского "Динамо" был для меня последним в составе "Лады". Теперь я - вратарь "Магнитки".
18.11.2009, 11:47
Футбол. Известный российский тренер Георгий Ярцев: "Словенскому везению должен прийти конец. Мы разовьём преимущество. А если, не дай бог, проиграем, то с нужным счётом 3:2".
18.11.2009, 11:31, 1
Футбол. Капитан сборной России Андрей Аршавин в очередной раз заявил о недовольстве собственной игрой в первом стыковом матче ЧМ-2010 со Словенией.
18.11.2009, 11:16
Хоккей. И.о. главного тренера "Северстали" Дмитрий Квартальнов после домашней победы над "Атлантом" (3:1) рассказал о том, что поменяет состав вратарской бригады команды.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ