Статьи за 15.11.2009

15.11.2009, 13:47
Футбол. Полузащитник "Сатурна" Александр Сапета: "Цель же простая - обязательно взять три очка. Уж слишком велико желание подняться в таблице повыше".
15.11.2009, 13:32
Футбол. Полузащитник сборной Португалии после домашней победы над Боснией (1:0) в первом стыковом матче отборочного турнира чемпионата мира-2010 заявил, что считает результат поединка закономерным.
15.11.2009, 13:20
Футбол. В эти минуты на центральном стадионе Ганновера проходит траурная церемония в память о вратаре сборной Германии Роберте Энке.
15.11.2009, 13:07
Испанское издание El Mundo Deportivo в своей традиционной колонке рассказывает о "Барселоне" и её главном сопернике мадридском "Реале". Издание предполагает, что сине-гранатовые стали ещё сильнее, а "Королевский клуб" ещё более нестабильным...
15.11.2009, 13:03
Баскетбол. Главный тренер "Красных Крыльев" Сергей Зозулин после домашней победы над "Спартаком" (70:66) сказал, что его не удовлетворили действия подопечных до большого перерыва.
15.11.2009, 12:49
Футбол. Капитан сборной России Андрей Аршавин: ":0 было бы лучше... Своей игрой я разочарован больше, чем результатом".
15.11.2009, 12:40

Следующей в списке удачно-неожиданно стартовавших станет самая молодая команда Ассоциации. Лучший рекорд франчайза – да, лучший состав – да, большие надежды – да, но оправдаются ли эти самые надежды? Sport.ru ищет ответы на этот вопрос в обзоре "Оклахома-Сити Тандер"...

15.11.2009, 12:34
Футбол. Капитан сборной Ирландии Робби Кин: "Нам нельзя терять уверенности в своих силах, так как, считаю, что в Париже Ирландии по силам одержать победу".
15.11.2009, 12:15
Футбол. Форвард "Локомотива" Дмитрий Сычёв: "Должны ехать в Словению и добиваться там хорошего результата. 2:0 - это одно настроение, а 2:1 - совсем другое".
15.11.2009, 12:02
Формула-1. Возможно, уже на следующей неделе станет известно о подписании контракта между "МакЛарен" и Дженсоном Баттоном.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ