Статьи за 10.11.2009

10.11.2009, 15:58
Хоккей. Палата по рассмотрению дисциплинарных нарушений КХЛ изучила эпизод, произошедший на 13-й минуте матча 1 ноября между двумя армейскими командами - СКА и ЦСКА.
10.11.2009, 15:55

О чём два часа кряду при закрытых дверях толковал Андрей Ватутин с неравнодушными поклонниками клуба? Когда вернётся Смодиш? Страдает ли Шишкаускас в ЦСКА? Ответы на эти и многие другие актуальные вопросы вы найдёте в материале Sport.ru c места событий...

10.11.2009, 15:42, 8
Футбол. После двух дней выходных футболисты московского "Спартака" приступили к тренировкам в Тарасовке.
10.11.2009, 15:26
Гандбол. В Вене состоялась жеребьёвка очередных раундов женских еврокубковых турниров.
10.11.2009, 15:10
Баскетбол. Питерский "Спартак" подписал контракт с американским форвардом Джеймсом Уайтом.
10.11.2009, 14:49
Футбол. "Арсенал" подтвердил, что нападающий Никлас Бендтнер в ближайшее время перенесёт операцию на паховых кольцах. Из-за нее датчанин пропустит не менее четырёх недель.
10.11.2009, 14:33
Футбол. Защитник "Зенита" Николас Ломбертс: "Считаю, нам по силам удержаться на третьем месте. Наша задача, повторюсь, - победа в оставшихся играх".
10.11.2009, 14:17
Баскетбол. Лучшими игроками недели в НБА признаны атакующий защитник "Атланты" Джо Джонсон и центровой "Клипперс" Крис Каман.
10.11.2009, 13:58, 1
Футбол. Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес считает несправедливой ничью в матче 12-го тура чемпионата Англии с "Бирмингемом" (2:2).
10.11.2009, 13:52, 1
За минувшую неделю в Португалии случились сразу две сенсации: проиграли лидер чемпионата и один из регулярных записных фаворитов первенства. Осечкой соперников сегодня ночью воспользовалась "Бенфика", добывшая свою победу с невероятным трудом...
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ