Статьи за 04.11.2009

04.11.2009, 17:32, 1
Футбол. Защитник "Спартака" Сергей Паршивлюк: "Конечно, во снах, в мечтах я думал о первой сборной, но когда увидел свою фамилию в списке "молодёжки", иллюзии рассеялись. Всё у меня впереди".
04.11.2009, 17:26
Футбол. Главный тренер молодёжной сборной Молдавии Сергей Кирилов назвал имена игроков, вызванных на матч чемпионата со сборной России, который пройдёт 14 ноября в Тирасполе.
04.11.2009, 17:19

Волейбол. Доха. Клубный чемпионат мира. Мужчины. Групповой этап. Группа А. 2-й тур. "Трентино" (Италия) - "Зенит" (Казань, Россия) - 3:2

04.11.2009, 17:14
Футбол. Форвард "Динамо" и сборной России Александр Кержаков: "Я очень надеюсь, что "Рубин" не проиграет. Есть предчувствие, что матч завершится вничью".
04.11.2009, 16:54
Футбол. Полузащитник "Москвы" Александр Самедов: "Сегодня, полагаю, "Барселона" не сможет взять реванш. Игра завершится со счётом 2:2".
04.11.2009, 16:30
Футбол. Бывший наставник "Терека" украинец Вячеслав Грозный не возглавит болгарский футбольный клуб "Левски".
04.11.2009, 16:03
Футбол. Игроки "Спартака" Сергей Ковальчук и Баженов восстановились после небольших повреждений и в среду тренировались в общей группе.
04.11.2009, 16:02
С пятого по восьмое ноября в Финляндии пройдёт второй этап Евротура 2009-2010, Кубок “Карьяла”. В преддверии турнира, вызванные на него игроки сборной России поделились своими соображениями о том, чего ждут от финского этапа…
04.11.2009, 15:58
Формула-1. Новый пилот "Уильямса" Нико Хюлкенберг: "Я хочу выступать стабильно и зарабатывать очки. Но мне не говорили, что уже в следующем году я должен выиграть гонку". 
04.11.2009, 15:48
Футбол. Наставник "Атлетико" Кике Санчес Флорес: "Я могу гордиться отношением, которое мои игроки продемонстрировали на поле".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Трансляции