Статьи за 11.10.2009

11.10.2009, 13:45
Футбол. Менеджер сборной Германии Оливер Бирхофф: "Рады, что отобрались на чемпионат мира напрямую. Но не сомневаюсь, что Россия тоже поедет на чемпионат мира".
11.10.2009, 13:34
Футбол. Защитник сборной Германии Жером Боатенг: "Когда меня удалили, были неприятные чувства, что могу подвести команду. Но ребята меня поддержали, сказали, что я всё делал правильно".
11.10.2009, 13:15
Футбол. Отборочный матч чемпионата мира в Минске между сборными Белоруссии и Казахстана стал Александра Кульчия 80-м за сборную.
11.10.2009, 13:08
Футбол. Нападающий "Пармы" Альберто Палоски "Я ещё не готов играть за "Милан". Мне предстоит длинный путь и серьёзная работа, чтобы заслужить место в таком клубе".
11.10.2009, 12:47
Футбол. Нападающий сборной Германии Мирослав Клозе вышел на чистое второе место в списке лучших снайперов за всю историю бундестим.
11.10.2009, 12:33
Хоккей. Главный тренер столичного "Динамо" Андрей Хомутов: "У меня нет претензий к ребятам по отношению к работе, но пока в игре команды много недостатков".
11.10.2009, 12:10
Футбол. Наставник сборной Боснии Мирослав Блажевич: "Мы достигли цели, которую ставили перед собой на старте квалификации, а именно - попали в стыковые поединки".
11.10.2009, 11:56
Хоккей. Главный тренер "Автомобилиста" Марек Сикора: ""Динамо" лучше выглядело в первом периоде. Во втором периоде мы сыграли лучше, а в третьем - очень-очень хорошо".
11.10.2009, 11:37
Сегодня в рамках регулярного чемпионата НХЛ состоялось 13 матчей. Для представительства российских вратарей в Северной Америке этот день стал триумфальным. Российские голкиперы Николай Хабибулин (33 "спасения") и Евгений Набоков (38 отражённых бросков) были названы лучшими игроками своих матчей, а Илья Брызгалов с 17-ю "сэйвами" стал второй звездой поединка с "Коламбусом"...
11.10.2009, 11:33
Футбол. Нападающий "Баварии" Ивица Олич надорвал икроножную мышцу на тренировке сборной Хорватии.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ