Статьи за 26.09.2009

26.09.2009, 13:40
Футбол. Капитан "Челси" Джон Терри: "Мне отчаянно хочется выиграть Лигу чемпионов. Об этом мечтают все в нашем клубе".
26.09.2009, 13:20
Хоккей. Голкипер "Салавата Юлаева" Алексей Ерёменко: "Несмотря на то, что у Казани сейчас не лучшие времена, команды абсолютно равны по классу, и мне кажется, что это будет игра нервов".
26.09.2009, 13:09, 1
Рашид Рахимов  теперь на собственном опыте испытал действенность выражения “от любви до ненависти”. После неудачного выступления “Локомотива” в начале чемпионата на него обрушился шквал  критики, обоснованной и не очень. Вернувшись же после вынужденного перерыва к тренерской деятельности в “Амкаре”, команда Рахимова снова начала демонстрировать тот футбол, благодаря которому добивалась успехов в предыдущие два сезона…
26.09.2009, 12:58
Футбол. Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев: "Что известно о состоянии Андрея Шевченко? У него серьёзная травма. Ему наложили несколько швов".
26.09.2009, 12:34
Футбол. Полузащитник "Спартака" Алекс: "Не могу сказать, что это полный сюрприз: никогда не терял надежду когда-нибудь вновь надеть футболку сборной Бразилии".
26.09.2009, 12:12
Футбол. Полузащитник "Амкара" Георги Пеев: "Сезон я считаю неудачным. Мы должны были проходить "Фулхэм" и продолжать борьбу в Лиге Европы".
26.09.2009, 11:55
Футбол. Голкипер "Спартака" и сборной России Сослан Джанаев: "Вызов в сборную - это просто непередаваемые ощущения! Я всю жизнь стремился к этому, и вот мечта сбылась".
26.09.2009, 11:39
Хоккей. На днях будет объявлено о назначении на должность генерального менеджера олимпийской сборной России Олега Гросса, генерального менеджера "Салавата Юлаева".
26.09.2009, 11:31, 2
Футбол. Возвращение форварда "Тоттенхэма" Романа Павлюченко в общую группу планируется в понедельник.
26.09.2009, 11:15

Теннис. Сеул. Hansol Korea Open. Призовой фонд - 220 000 долларов. Женщины. Одиночный разряд. Полуфинал. Кимико Дате Крумм (Япония) - Мария Кириленко (Россия) - 3:6, 6:2, 6:4

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ