Статьи за 10.09.2009

10.09.2009, 14:18
Футбол. Четыре футболиста "Амкара", участвовавших в отборочном турнире чемпионата мира в составе своих сборных, присоединятся к команде в Москве.
10.09.2009, 14:08, 4
Футбол. Испанский специалист Хуанде Рамос возглавил московский ЦСКА, заменив на этом посту бразильца Зико.
10.09.2009, 14:04
Хоккей. Нападающий магнитогорского "Металлурга" Сергей Фёдоров: "Думаю, в НХЛ "Металлург" был бы конкурентоспособен. А вот на что именно мог бы рассчитывать, мне очень сложно ответить".
10.09.2009, 13:46
Футбол. Капитан "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд может вернуться в состав команды уже в ближайшем матче манкунианцев в национальном чемпионате.
10.09.2009, 13:31
Футбол. Капитан сборной Уэльса Крейг Беллами: "Я слежу за российской командой 10 лет и считаю, что сейчас у них самые сильные футболисты".
10.09.2009, 13:17
Футбол. Руководство польской ассоциации футбола приняло решение уволить с поста главного тренера национальной команды Лео Бенхаккера.
10.09.2009, 13:07
Хоккей. Форвард сборной России и "Вашингтона" Александр Овечкин: "Я поеду в Сочи в 2014 году в любом случае. Посмотрим, кто решится запретить мне это".
10.09.2009, 12:44
Футбол. Полузащитник сборной Уэльса Брайан Сток рад, что по окончании отборочного матча ЧМ-2010 с Россией (1:3) ему удалось обменяться майками с нападающим соперника Андреем Аршавиным.
10.09.2009, 12:30
Футбол. Форвард сборной Италии Винченцо Яквинта: "Нужно двигаться вперёд и помнить, что сборная Италии по-прежнему близка к защите титула чемпионов мира".
10.09.2009, 12:14
Футбол. Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло: "Мы должны ставить перед собой только наивысшие цели, поскольку мы - сборная Англии. Наша команда - одна из лучших в мире".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ