Статьи за 02.09.2009

02.09.2009, 22:15
Футбол. Новый главный тренер "Ромы" Клаудио Раньери: "Я вырос в этих цветах и с радостью принимаю новый вызов. Я возвращаюсь домой спустя 35 лет. Моя мечта сбылась".
02.09.2009, 22:01

Теннис. Нью-Йорк. US Open. Женщины. Второй круг. Звонарёва (Россия) - Чакветадзе (Россия) - 3:6, 6:1, 6:1. Кириленко (Россия) - А. Радваньска (Польша) - 6:4, 2:6, 6:4

02.09.2009, 21:35, 1

Теннис. Нью-Йорк. US Open. Призовой фонд - 7 456 000 долларов. Одиночный разряд. Мужчины. Первый круг. Юрген Мельцер (Австрия) - Марат Сафин (Россия) - 1:6, 6:4, 6:3, 6:4

02.09.2009, 21:31
Футбол. Cборная России провела вторую тренировку на стадионе имени Стрельцова. Вечернее занятие было открытым для болельщиков, которых собралось чуть меньше тысячи.
02.09.2009, 21:20

Теннис. Нью-Йорк. US Open. Призовой фонд - 7 456 000 долларов. Одиночный разряд. Мужчины. Первый круг. Андреас Бек (Германия) - Евгений Королёв (Россия) - 6:3, 6:4, 2:6, 2:6, 6:4

02.09.2009, 21:15
Хоккей. Нападающий "Торпедо" Григорий Шафигулин: "Попихин позвонил мне, предложил присоединиться к "Торпедо". Собственно, кандидатура тренера и предопределила выбор".
02.09.2009, 21:14, 3
В преддверии матчей российской сборной с Лихтенштейном и Уэльсом журналистов и болельщиков больше всего тревожит здоровье двух игроков основного состава команды - Андрея Аршавина и Юрия Жиркова. О состоянии наших "англичан", о готовности команды, о составе и о важности предстоящих матчей рассуждают главный тренер сборной - Гус Хиддинк, а также игроки - Игорь Семшов и Юрий Жирков...
02.09.2009, 21:02
Футбол. "Арсенал" продлил контракты с 21-летними футболистами клуба Денилсоном и Никласом Бендтнером.
02.09.2009, 20:40
Хоккей. Главный тренер сборной России Вячеслав Быков: "Замену Калинину искать не придётся. Дима улетел всего на один день - увидеть сына, разделить радость с женой".
02.09.2009, 20:22
Баскетбол. Защитник "Триумфа"  Брион Раш: "Я знаком с Холденом. Незадолго до подписания контракта я связался с Джей Аром, и он заверил меня, что это отличный шанс для меня".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ