Статьи за 23.08.2009

23.08.2009, 09:15
Хоккей. Швейцария. Товарищеский матч. "Динамо" (Москва, Россия) - "Рапперсвиль" (Швейцария) - 2:1 (1:0, 1:1, 0:0). Голы у "Динамо": Комаров, Афанасенков.
23.08.2009, 09:02
Футбол. Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин: "Я не знаю, сколько мячей нам хватит для выездной победы, за которой, надеюсь, мы полетим в Манчестер. Пока же нам надо думать о "Селтике".
23.08.2009, 08:45
Футбол. Бывший форвард "Зенита" и экс-тренер "Локомотива" Сергей Герасимец: "Локо" сейчас переживает период становления команды. Я считаю, что для "Зенита" это самый сложный соперник".
23.08.2009, 08:40

В стартовавшем накануне чемпионате Италии 2009/2010 есть несколько фаворитов. К таковым смело можно записать "Милан", даже не смотря на потерю в межсезонье лидера атак Кака. Сейчас большие надежды в стане красно-чёрных возлагаются на другого бразильца – Роналдинью, о чём и поделился главный тренер команды Леонардо…

23.08.2009, 08:31
Футбол. Полузащитник "Москвы" Александр Самедов: "Хорошо, что нам удалось провести третий мяч. Гол получился, можно сказать, в хоккейном стиле, не каждый день мне удаётся в пустые ворота забивать".
23.08.2009, 08:16
Баскетбол. На следующей неделе сборная России, продолжающая подготовку к чемпионату Европы, примет участие в традиционном турнире четырёх "Кубок Акрополя" в Афинах.
23.08.2009, 08:02
Хоккей. Базель. Турнир Basel Summer. Финал. "Серветт" (Женева, Швейцария) - СКА (Санкт-Петербург, Россия) - 1:2 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 0:1).
23.08.2009, 07:52, 4
В матче 19-го тура между ЦСКА и "Химками" победу с минимальным счётом праздновали хозяева. После двух быстрых мячей армейцы расслабились и во втором тайме гости едва не сравняли счёт. Однако подопечные Зико всё же сумели удержать победный счёт и набрать заветные три очка. Яркие моменты этого поединка в репортаже от Sport.ru...
23.08.2009, 07:48
Футбол. Чемпионат Франции. Высший дивизион. 3-й тур. "Ренн" (Ренн) - "Марсель" (Марсель) - 1:1 (1:0). Голы: Леруа, 37 - с пенальти - Ньянг, 52.
23.08.2009, 07:36
Теннис. Цинциннати. Western & Southern Financial Group Masters. Призовой фонд - 3 000 000 дол. Один разряд. Муж. Полуфинал. Федерер - Маррэй - 6:2, 7:6 (10:8). Джокович - Надаль - 6:1, 6:4.