Статьи за 22.08.2009

22.08.2009, 13:32
Футбол. Сегодня вечером футболисты и тренеры "Локомотива" чартерным рейсом из аэропорта "Внуково" отправятся в Санкт-Петербург, где завтра проведут матч 19-го тура чемпионата России с "Зенитом".
22.08.2009, 13:16
Футбол. Капитан "Рубина" Сергей Семак: "Предстоят прежде всего матчи с основными конкурентами. С этой точки зрения они очень важны. Но определяющими я бы их не называл".
22.08.2009, 13:03
Хоккей с мячом. Главный тренер "Енисея" Сергей Ломанов заявил, что в предстоящем чемпионате России команда будет бороться за чемпионство.
22.08.2009, 12:45
Футбол. 27-летний бразильский нападающий Жан Карлос, известный в России по выступлениям за "Сатурн", перешёл в "Сантос".
22.08.2009, 12:30
Футбол. Голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев: "Теперь всё зависит от ответной встречи. Причём проходной она в любом случае не окажется".
22.08.2009, 12:14
Футбол. Нападающий "Локомотива" Питер Одемвингие: "Я жду своего момента, своего шанса. Знаю, он обязательно будет. Как и другая моя полоса, забивная".
22.08.2009, 12:01
Волейбол. Капитан сборной России Марина Шешенина: "Я очень рада победе. В первой партии мы сыграли неважно. Однако во второй собрались, показали командную игру и в итоге добились успеха".
22.08.2009, 11:47
Футбол. Спортивный директор "Зенита" Игорь Корнеев признался, что вскоре клуб подпишет еще ряд игроков.
22.08.2009, 11:31
Футбол. Бывший наставник "Кубани" Сергей Овчинников: "Знаете, кого мне напоминает Карпин? Франца Беккенбауэра. Он ведь тоже, когда возглавил сборную Германии, не имел тренерской лицензии".
22.08.2009, 11:22, 1
Футбол. Экс-защитный сборной СССР Евгений Ловчев заявил, что по его мнения московскому "Спартаку" не удастся обыграть грозненский "Терек" в матче 19-го тура чемпионата России.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ