Статьи за 25.07.2009

25.07.2009, 15:47
Баскетбол. Защитник сборной России Виталий Фридзон: "Тренировки тяжёлые, но как по-другому: перед нами стоит серьёзная задача - защитить титул действующих чемпионов Европы".
25.07.2009, 15:28
Баскетбол. Родос. Чемпионат Европы среди мужских молодёжных команд (игроки не старше 20 лет). За 9-12-е места. Россия - Украина - 65:54
25.07.2009, 15:18
Хоккей. Новичок "Нефтехимика" Радек Смолянек: "Можно ли сопоставить уровень КХЛ и НХЛ? Чтобы иметь чёткое представление, надо самому поиграть в КХЛ. Мне это только предстоит".
25.07.2009, 14:54
Биатлон. Российский биатлонист Дмитрий Ярошенко: "На август у меня в планах тренировочный сбор в Австрии, в Обертиллихе".
25.07.2009, 12:40
В преддверии сложных матчей “Динамо” с “Локомотивом” и ЦСКА со “Спартаком” нападающий “бело-голубых” Александр Кержаков и наставник “красно-синих” Зико поделились мыслями о предстоящих поединках, о матчах Лиги Чемпионов, а также о многом другом...
25.07.2009, 11:01
Баскетбол. Президент и генеральный директор баскетбольного ЦСКА Андрей Ватутин: "Хотели сыграть с мадридским "Реалом", но не сложилось. У команды Этторе Мессины не нашлось "окна".
25.07.2009, 10:57, 8
Футбольный сезон в Европе ещё не начался, а каждый из россиян, играющих в клубах английской Премьер-лиги, отличился забитым мячом в это межсезонье. Причём, Юрию Жиркову удалось это сделать в дебютном матче за свой новый клуб прошедшей ночью. Его гол принёс “Челси” победу над итальянским “Миланом”, а сам игрок был назван героем встречи в Балтиморе...
25.07.2009, 10:47
Футбол. Сотрудник пресс-службы "МЮ" Техсин Неяни заявил о том, что в распоряжении главного тренера Алекса Фергюсона есть около 60 миллионов фунтов стерлингов на приобретение новых игроков.
25.07.2009, 10:31, 1
Футбол. В воскресенье, 2 августа, на стадионе "Локомотив" состоится футбольный праздник, посвящённый Дню "железнодорожника".
25.07.2009, 10:16
Футбол. Тренер "Крыльев Советов" Сергей Шустиков: "На меня "Сент-Патрик’с" особого впечатления не произвёл. На мой взгляд, этого соперника мы обязаны обыгрывать".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ