Статьи за 07.07.2009

07.07.2009, 19:45, 2
В конце недели случится давно ожидаемое всеми болельщиками событие – закончится перерыв в чемпионате России по футболу.  О состоявшейся накануне перенесённой встрече одиннадцатого тура между казанским “Рубином” и подмосковными “Химками”, а также о том, чего следует ожидать после возобновления первенства, и как скажутся на игре летние каникулы, рассуждает Sport.ru
07.07.2009, 19:35
Футбол. Руководство "Баварии" поставило мадридскому "Реалу" жёсткие условия, только в случае выполнения которых мюнхенский клуб согласится отпустить полузащитника Франка Рибери.
07.07.2009, 19:18
Футбол. 26-летний вратарь "Манчестер Юнайтед" Бен Фостер подписал новый контракт с клубом на более выгодных условиях.
07.07.2009, 19:03
Хоккей. Нападающий магнитогорского "Металлурга" Евгений Фёдоров продолжит карьеру в ХК МВД - форвард подписал контракт с клубом сроком на один сезон.
07.07.2009, 18:48
Футбол. Буквально за несколько минут до начала контрольного матча "Андерлехт" - "Зенит" в Австрии голкипер петербуржцев Вячеслав Малафеев во время разминки получил травму.
07.07.2009, 18:29, 1
Футбол. Товарищеский матч. "Андерлехт" (Бельгия) - "Зенит" (Санкт-Петербург, Россия) - 2:2 (0:1). Голы: Дос Сантос да Роха, 85. Ван Дамм, 90 - Зырянов, 41. Семшов, 75.
07.07.2009, 18:17, 3
Футбол. Полузащитник "Палмейраса" Сантос Моцарт: "С болельщиками возникли проблемы. Они в России жуткие расисты! Я просто не хотел играть. Не было цели!".
07.07.2009, 17:58
После шестой в карьере победы на турнире в Уимблдоне швейцарский теннисист Роджер Федерер побил рекорд легендарного американца Пита Сампраса, одержав верх на пятнадцати турнирах “Большого шлема”…
07.07.2009, 17:47
Футбол. "Рубин" отзаявил сегодня Сергея Реброва.