Статьи за 18.06.2009

18.06.2009, 11:15
Футбол. Известный футбольный специалист Гаджи Гаджиев: "Возвращение Сёмина в Россию оцениваю символически. Поэтому честь и хвала тем, кто принимал такое решение".
18.06.2009, 11:02, 1
Футбол. Генеральный менеджер "Андерлехта" Херман ван Хольсбек: "Насколько мне известно, интерес к Булыкину проявляют клубы из России и Германии, с которыми сейчас ведёт переговоры его менеджер".
18.06.2009, 10:46
Волейбол. В среду сборная России по волейболу отправилась на Кубу, где в пятницу и субботу встретится с местной национальной командой во втором туре отборочной стадии Мировой лиги-2009.
18.06.2009, 10:30
Футбол. Полузащитник Андрей Гусин, подписавший контракт с "Химками": "Я не могу назвать мою команду аутсайдером по игре".
18.06.2009, 10:14
Футбол. Полузащитник "Милана" Дженнаро Гаттузо: "Мне импонируют английская Премьер-лига, я прекрасно подхожу к стилю игры этого чемпионата".
18.06.2009, 10:05, 20

Sport.ru продолжает подводить промежуточные итоги первой части чемпионата России по футболу. На этот раз в поле зрения питерский "Зенит" – команда два года назад "рисковавшая" стать многолетним лидером отечественного футбола, а теперь находящаяся в самом разгаре периода спада…

18.06.2009, 09:46
Футбол. Этим летом "Зенит" расстанется с форвардом Фатихом Текке.
18.06.2009, 09:31
Футбол. Голкипер подмосковного "Сатурна" Антонин Кински: "Четыре игры на ноль - серьёзный показатель. Всё дело в тактике. Да вы и сами прекрасно видите, что команда совсем стала играть по-другому".
18.06.2009, 09:14
Футбол. Экс-нападающий московского "Спартака" Владимир Бесчастных: "Давно думал о том, чтобы стать тренером, и, когда закончил карьеру игрока, вопрос, что делать дальше, передо мной не стоял".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ