Статьи за 16.06.2009

16.06.2009, 13:13
Футбол. Президент РФС Виталий Мутко: "Я смотрел матч между грозненским "Тереком" и самарскими "Крыльями Советов" (3:2), и мне он очень не понравился".
16.06.2009, 12:54, 1

Футбол. Чемпионат России. Первый дивизион. 16 тур. "Чита" - "КАМАЗ" - 1:0. "Луч-Энергия" - ФК "Краснодар" - 2:1. "СКА-Энергия" - "Черноморец" - 2:0

16.06.2009, 12:39, 1
Футбол. Следующий отборочный матч ЧМ-2010 сборная России проведёт в Северной столице.
16.06.2009, 12:20
Хоккей. Генеральный менеджер "Салавата Юлаева" Олег Гросс: "Когда мы узнали, что принято решение об отмене Лиги чемпионов - все огорчились".
16.06.2009, 12:12
Футбол. Не так давно Алан Дзагоев получил предложение продлить контракт с ЦСКА, но согласия до сих пор не дал.
16.06.2009, 12:06, 3
Главный тренер "Терека" Вячеслав Грозный поделился мнением о реакции на матч 12-го тура с "Крыльями Советов". Напомним, поединок, прошедший в Грозном, закончился победой хозяев со счётом 3:2 и сопровождался рядом заявлений букмекерских контор о не совсем легитимном характере матча…
16.06.2009, 12:03

Sport.ru представляет фотогалерею заключительного матча финальной серии НБА, в котором "Лос-Анджелес Лейкерс", одержав победу над "Орландо Мэджик", стали пятнадцатикратными чемпионами ассоциации - огоньки в глазах Фила Джексона, мальчишеская радость Кобе и главный приз в карьере По Газоля...

16.06.2009, 11:46
Прыжки в воду. Определён состав российской сборной на мировое первенство, которое через месяц начнётся в Риме
16.06.2009, 11:30, 3
Футбол. Главный тренер "Терека" Вячеслав Грозный: "Эту ерунду я комментировать не хочу! Любой матч чемпионата возьмите - можно найти признаки договорной встречи".
16.06.2009, 11:19
Волейбол. Волейбольный клуб польской "ПлюсЛиги" "Ястшембски" официально объявил о подписании контракта с Павлом Абрамовым.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ