Статьи за 17.03.2009

17.03.2009, 23:24, 1
Прощание с О’Нилом, высокий полёт "Атланты", рекорды Данкана и Уэйда, три овертайма в Майми и безработный Крис Маллин в традиционном обзоре минувшей недели в НБА на Sport.ru...
17.03.2009, 22:12, 15
Дик Адвокат перед ответным матчем Кубка УЕФА вспоминал упущенные моменты в первой встрече с ʺУдинезеʺ и говорил о нехватке футболистов. Голландский специалист также поведал о матче первого тура против московского ʺСпартакаʺ...
17.03.2009, 21:53
Футбол. Дебютировавший в "Зените" защитник Фернанду Мейра: "Не думаю, что пропущенный гол на моей совести. Там был фол, на который судья не обратил внимания".
17.03.2009, 21:44
Теннис. Индиан-Уэллс. Одиночный разряд. Женщины. Четвёртый круг. Вера Звонарёва (Россия, 4) - На Ли (Китай) - 6:4, 6:4.
17.03.2009, 21:28, 2
Футбол. Роман Павлюченко в понедельник сыграл за дубль "Тоттенхема".
17.03.2009, 21:05
Футбол. "Рубин" вчерашний вечер провёл на хоккее. Клуб заказал и выкупил 80 билетов на пятый матч четвертьфинальной серии между "Ак Барсом" и "Авангардом".
17.03.2009, 20:55
Футбол. Хорватский полузащитник Тончи Кукоч должен присоединиться к "Сатурну" 1 июля.
17.03.2009, 20:40
Лыжный спорт. Завтра, 18 марта, в Стокгольме стартует последний этап Кубка мира по лыжным гонкам.
17.03.2009, 20:14
Футбол. Капитан "Зенита" Анатолий Тимощук стал семнадцатым зенитовцем, получившим приглашение в национальную сборную своей страны.
17.03.2009, 20:08
Баскетбол. Кубок Вызова. Мужчины. 1/4 финала. Первый матч. "Триумф" (Люберцы, Россия) - "Урал-Грейт" (Пермь, Россия) - 100:102 ОТ