Статьи за 24.02.2009

24.02.2009, 12:31
Футбол. Хавбек "Зенита" и сборной Португалии Данни: "Думаю, если во второй игре "Зенит" покажет свой футбол, победим именно мы".
24.02.2009, 12:23, 10

После длительного перерыва во вторник 24 февраля Лига чемпионов очнулась от зимней спячки и порадовала футбольных болельщиков четырьмя поединками в рамках 1/8 финала. В трёх встречах первого после паузы в турнире игрового дня соперники так и не смогли выявить сильнейшего, и лишь лондонский "Арсенал" дома сумел с минимальной разницей в счёте переиграть приехавшую погостить "Рому"...

24.02.2009, 12:10, 1
Футбол. Полузащитник ЦСКА Даниэл Карвалью: "Полагаю, "Спартак" сделал сильное приобретение. Алекс отлично видит поле, обладает хорошей техникой".
24.02.2009, 11:49, 5
Футбол. Ответную встречу 1/16 финала Кубка УЕФА "Штутгарт" - "Зенит" из Германии российское ТВ транслировать не будет.
24.02.2009, 11:44
Футбол. Переход 30-летнего португальского защитника "Галатасарая" Фернандо Мейра в "Зенит" может не состояться.
24.02.2009, 11:37
Хоккей. Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин: "Что я могу сказать про Кросби... Он хороший игрок, но слишком много разговаривает".
24.02.2009, 11:27
Футбол. На заключительный предсезонный сбор "Химок" в Хорватию отправятся только те футболисты, которые будут внесены в заявку на чемпионат-2009.
24.02.2009, 11:17
Футбол. Игроком "Терека" стал знаменитый румынский нападающий Адриан Илие.
24.02.2009, 11:02
Волейбол. Связующий "Факела" Кевин Хансен: "Если бы перед началом сезона кто-нибудь сказал, что за три тура до конца "Факел" будет лидировать в чемпионате, я ни за что бы не поверил".
24.02.2009, 10:53
Другие. На митинге под Хасавюртом было поддержано обращение к Дмитрию Медведеву о представлении Бувайсара Сайтиева к высшей государственной награде - Герой России.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ