Статьи за 06.02.2009

06.02.2009, 15:24, 1
Футбол. Португальское издание "A Bola" подвело итоги голосования на звание лучшего легионера чемпионата Португалии. Россиянин Марат Измайлов стал пятым.
06.02.2009, 15:23, 5
Российский полузащитник лиссабонского "Спортинга" Марат Измайлов уже давно приучил поклонников своего творчества к тому, что играет в основе исправно. Вот и в последнем матче своего клуба против ʺПортуʺ в рамках розыгрыша Кубка лиги Марат отыграл все 90 минут матча, занеся себе в актив голевую передачу. После игры Измайлов рассказал о прошедшем матче, поведал о шансах ʺСпортингаʺ в Лиге чемпионов и сказал, что из сборной с ним никто не связывался...
06.02.2009, 15:20, 1
Футбол. На сбор казанского "Рубина" в испанской Марбелье прилетел защитник сборной Коста-Рики Леонардо Гонсалес.
06.02.2009, 14:55
Теннис. Сегодня, 6 февраля, в Москве прошла жеребьёвка теннисного четвертьфинала Кубка Федерации между сборными России и Китая.
06.02.2009, 14:31
Футбол. Капитан сборной Шотландии Даррен Флетчер, вероятно, сменит клуб грядущим летом. Полузащитника не устраивает его нынешнее положение в "Манчестер Юнайтед".
06.02.2009, 14:17
Футбол. Определились спарринг-партнёры московского "Спартака" на третьем предсезонном сборе в Испании.
06.02.2009, 13:59
Хоккей. Чемпион России "Салават Юлаев" провёл тренировку на открытом воздухе.
06.02.2009, 13:46
Футбол. Товарищеский матч. "Терек" (Грозный, Россия) - "Левски" (Болгария) - 1:0. Гол: Даниэль Панку.
06.02.2009, 13:38, 10
Сегодня ночью в рамках третьего этапа Еврохоккейтура в Швеции сборная России уступила хозяевам первенства со счётом 3:4. Это поражение стало первым для россиян после впечатляющей беспроигрышной серии длиной в 22 матча. Некоторые комментарии дают основные участники матча, а также тренер сборной России Вячеслав Быков...
06.02.2009, 13:28, 1
Футбол. Новичок "Арсенала" Андрей Аршавин сегодня получил рабочую английскую визу, которая позволит ему выступать за "канониров" в чемпионате и Кубке Англии.