Статьи за 13.01.2009

13.01.2009, 16:27
Баскетбол. В среду в 21:30 по московскому времени ЦСКА начнёт последний матч регулярного чемпионата Евролиги-2007/08.
13.01.2009, 16:12
Футбол. Македонской защитник Игорь Кралевски, который в прошлом сезоне выступал за "Луч-Энергию", перешёл в нальчикский "Спартак",
13.01.2009, 16:01, 3
Быстротечно время. Вот уже и Кубок мира по биатлону подошёл к экватору, на носу 5-й этап из девяти, а ведь кажется, что всё только недавно началось. Тем временем ближе и ближе подкрадывается чемпионат мира. Этап в Рупольдинге - это предпоследняя возможность проверить свои силы в соревновательном ритме в его преддверии...
13.01.2009, 15:57
Теннис. России в четвёртый раз подряд присуждён Европейский теннисный Трофей, самая престижная награда Европейской теннисной ассоциации Tennis Europe.
13.01.2009, 15:37
Хоккей. Главный тренер ХК МВД Олег Знарок после поражения "Амуру" (0:3) подчеркнул, что имеет претензии к форвардам команды.
13.01.2009, 15:21
Баскетбол. Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина накануне матча с сербским "Партизаном" подчеркнул, что его команда будет играть на победу.
13.01.2009, 15:04
Гандбол. Через пять дней к работе в клубе "Пермские медведи" приступит новый президент. Им станет двукратный олимпийский чемпион Александр Тучкин.
13.01.2009, 14:46
Теннис. Известный производитель спортивной экипировки - компания FILA - объявила о подписании спонсорского соглашения с 21-летней россиянкой Анной Чакветадзе.
13.01.2009, 14:32, 1

Накануне команда "Феррари" взяла эстафету презентаций. В Муджелло был официально представлен новый алый автомобиль – Ф60....

13.01.2009, 14:30
Футбол. Капитан "Арсенала" Сеск Фабрегас: "Самое сложное это не играть, но я должен принять это. Я хочу полностью расслабиться и вернуться сильнее, чем я был".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ