Статьи за 19.12.2008

19.12.2008, 11:45
Баскетбол. Самым полезным игроком 8-го тура Евролиги стал защитник "Ромы" Сани Бечирович.
19.12.2008, 11:31
Футбол. Голкипер московского "Динамо" Владимир Габулов: "Минувший сезон выдался удачным как лично для меня, так и для моей команды, да и в целом для нашего футбола".
19.12.2008, 11:18
Футбол. Главный тренер мини-футбольного "Спартака" Евгений Ловчев: "Если посмотреть на сезон в целом, мы понимаем, что настоящих мастеров сейчас в "Спартаке" практически нет".
19.12.2008, 11:09

"Маккаби" и "Лоттоматика" выходят в Топ-16, "Жальгирис" побеждает впервые в сезоне, Пини Гершон видит потенциал для прогресса, а Пэт Берк проводит блестящий матч и признает свои ошибки на пресс-конференции. Все самое интересное в обзоре игрового дня Евролиги на Sport.Ru...

19.12.2008, 11:06, 1
Футбол. Главный тренер "Крыльев Советов" Леонид Слуцкий: "Меня не звали в ЦСКА. Я продолжаю тренировать "Крылья Советов".
19.12.2008, 11:06, 2
Вчера на третьем этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене снова был "русский день". Триуфмально для россиян завершились обе индивидуальные гонки: на 20 километров среди мужчин и на 15 — среди женщин. Основными мыслями о прошедших гонках, а также о планах на ближайшее будущее делятся главные тренеры обеих команд, а также герои дня: Максим Чудов и Альбина Ахатова...
19.12.2008, 10:49
Хоккей. Вратарь сборной России Александр Ерёменко: "Приятно, конечно, когда тебя признают лучшим. Но на этот раз я бы отдал это звание Данису Зарипову".
19.12.2008, 10:38, 1
Футбол. Руководство "Локомотива" сделало полузащитнику Владимиру Маминову предложение войти в тренерский штаб команды.
19.12.2008, 10:16
Хоккей. Ветеран сборной России Алексей Яшин: "Когда мы создавали опасные моменты, отчётливо чувствовалось, что зрители - наш шестой полевой игрок. Потрясающая поддержка!".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ