Статьи за 10.12.2008

10.12.2008, 10:31, 1
Футбол. Президент ЦСКА Евгений Гинер: "На сегодня этот список состоит из двух имен, если что-то вдруг не получится, тогда будем искать кого-то третьего".
10.12.2008, 10:15
Футбол. Полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев: "Мне кажется, что ЦСКА - действительно моя команда. Мне нравится абсолютно всё, и вовсе не случайно именно здесь я так прибавил".
10.12.2008, 09:45
Биатлон. Артём Гусев, принявший участие в составе сборной России на первом этапе Кубка мира по биатлону в Остерсунде, не будет включён в заявку на второй этап Кубка мира в австрийском Хохфильцене.
10.12.2008, 09:30
Футбол. Во вторник Казань посетила комиссия УЕФА - Арно Саркисян и Гийом Пуассон, представитель швейцарского агентства "ТЕАМ", которое занимается эксплуатацией коммерческих прав на ЛЧ.
10.12.2008, 09:16
Футбол. Главный тренер краснодарской "Кубани" Сергей Овчинников: "Мечтаю, чтобы на матчах моей "Кубани" были заняты все 40 000 мест краснодарского стадиона".
10.12.2008, 08:59
Баскетбол. Кубок Вызова. Мужчины. Групповой этап. 3-й тур. Группа G. "Виртус" (Италия) - "ЦСК ВВС-САМАРА" (Россия) - 75:69 (19:14, 11:17, 20:14, 25:24).
10.12.2008, 08:54
Последний экзамен белорусской сессии, румынские и украинские сражения за третьи места и итальянская "коза ностра" в Турине – об этом и многом другом в традиционном анонсе матчей среды от Sport.ru...
10.12.2008, 08:45
Баскетбол. НБА. Регулярный чемпионат. "Финикс" - "Милуоки" - 125:110. "Портленд" - "Орландо" - 108:109. "Сакраменто" - "Лейкерс" - 113:101.
10.12.2008, 08:42, 2
В первый игровой день заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов было забито девятнадцать голов. Все они, так же как и опасные моменты - в традиционном видеорепортаже от Sport.ru...
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ