Статьи за 28.11.2008

28.11.2008, 20:31
Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. ХК МВД (Московская область) - "Торпедо" (Нижний Новгород) - 5:3
28.11.2008, 20:25
Футбол. Ветераны футбольного клуба ЦСКА в субботу и воскресенье проведут ряд товарищеских матчей в Магадане.
28.11.2008, 20:13
Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. СКА (Санкт-Петербург) - "Лада" (Тольятти) - 2:0
28.11.2008, 20:03, 1
Теннис. Мария Шарапова, Вера Звонарёва и Александра Панова составят сборную России на показательном турнире в Гонконге.
28.11.2008, 19:56
Футбол. Чемпионат Украины. Премьер-лига. 17-й тур. "Черноморец" (Одесса) - "Металлург" (Донецк) - 2:1
28.11.2008, 19:39
Мини-футбол. Чемпионат России. 9-й тур. "Дина" (Москва) - МФК "Тюмень" (Тюмень) - 2:2. "Норильский Никель" (Норильск) - "ТТГ-ЮГРА" (Югорск) - 4:4
28.11.2008, 19:28, 3
Футбол. Полузащитник киевского "Динамо" Александр Алиев: "То, как арбитр судил, я могу сказать, что так в Европе и в Лиге Чемпионов не судят. Да я и сейчас его назову так же: "козёл"! Я прав!"
28.11.2008, 19:16
Волейбол. Чемпионат России. Суперлига. Женщины. Регулярный чемпионат. 6-й тур. "Динамо" (Москва) - "Ленинградка" (Санкт-Петербург) - 3:0