Статьи за 20.11.2008

20.11.2008, 11:48
Футбол. Защитник московского "Спартака" Мартин Йиранек: "Я думаю, что если бы Павлюченко остался в Москве, то мы набрали бы в итоге больше очков, чем имеем сейчас".
20.11.2008, 11:31
Хоккей. Первый номер драфта-2006 защитник "Сент-Луиса" Эрик Джонсон перенес операцию на правом колене.
20.11.2008, 11:15
Футбол. Главный тренер сборной России Гус Хиддинк: "Аршавин - по-настоящему амбициозный футболист. Он хочет выйти на другой уровень, попробовать силы в одном из ведущих чемпионатов".
20.11.2008, 11:02
Хоккей. Генеральный директор магнитогорского "Металлурга" Геннадий Величкин: "Сегодня моё сердце ёкало, наверное, раз 250. Вы сами видели, что матч получился тяжелейшим".
20.11.2008, 11:00

Сегодня в КХЛ будет сыграно всего две встречи. В Хабаровске местный "Амур" попытается обыграть вторую подряд московскую команду, а в Омске "Авангард" попробует прервать свою ужасную серию проигрышей. Соперник, правда, для этого не самый подходящий – ярославский "Локомотив"...

20.11.2008, 10:49, 2
Футбол. Нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко: "Как меня отпустили? Ну а что здесь такого - за три дня форма не теряется! Я же приехал в Москву не по клубам ходить, а побыть дома".
20.11.2008, 10:32
Футбол. Главный тренер "Крыльев Советов" Леонид Слуцкий заявил, что самарский клуб готов заменить в Кубке Первого канала московский "Спартак".
20.11.2008, 10:15
 Хоккей. Главный тренер "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов: "Я благодарен ребятам за старание. К сожалению, мы пока находимся не в лучшем состоянии. Это, видимо, и мешает нам играть хорошо".
20.11.2008, 09:44
Футбол. Московское "Динамо" сделало первое приобретение на будущий сезон. Состав "бело-голубых" пополнил защитник Сергей Терехов, который в минувшем сезоне выступал за брянское "Динамо".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ