Статьи за 10.10.2008

10.10.2008, 12:26

Поговорив совсем недавно о "Хьюстоне", теперь заведем речь и о "Далласе", ещё одном представителе пресловутого "Техасского треугольника". Что из себя представит махина Карлайла в новом сезоне? На что может рассчитывать Джейсон Кидд в последний год своего огромного контракта? Избавит ли Марк Кьюбан нового наставника от себя любимого? И что же станет апогеем для "Мавс" в новом сезоне? Попробуем это узнать...

10.10.2008, 12:15, 2
Футбол. Бывший менеджер "Байера" и "Ганновера" Илья Кенциг: "Мне не верится, что "Бавария" купит именно футболиста из России".
10.10.2008, 12:01
Хоккей. Сегодня в расположение "Амура" прибыли два легионера - американский нападающий Мэтт Мерли и канадский защитник Нолан Пратт.
10.10.2008, 11:49
Баскетбол. Главный тренер подмосковного "Триумфа" Станислав Ерёмин: "Конечно, нынешний состав не полностью совпадает с первоначальным замыслом, но в целом селекцией я доволен".
10.10.2008, 11:46, 1

В Национальной Хоккейной Лиге состоялись очередные матчи недавно стартовавшего сезона. Ванкувер разгромил Колорадо, "Шаркс" добились крупной победы над Анахаймом, а Бостон и Торонто победили с перевесом в одну шайбу. Ночные заокеанские баталии глазами Sport.ru...

10.10.2008, 11:29, 1
Футбол. Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Сёмин: "На сегодняшний день у России значительно больше шансов победить Германию. У немцев один козырь - родной стадион и поддержка болельщиков".
10.10.2008, 11:11
Лыжные гонки. Олимпийский чемпион и чемпион мира по лыжным гонкам Алексей Прокуроров погиб в ДТП утром в пятницу во Владимире.
10.10.2008, 11:01
Футбол. Нападающий сборной "Финляндии" Микаэль Форсселль: "В любом случае нашей сборной не страшен ни один соперник. В том числе Россия".
10.10.2008, 10:47
Хоккей. Центрфорвард "Детройта" Павел Дацюк: "В Детройте есть всё. Тут ребята получают удовольствие от игры в хоккей. Относятся тут к ним по-особому".
10.10.2008, 10:32, 1
Футбол. Сегодня после сбора основного состава "Луча-Энергии" по окончании каникул на базе команды игрокам был представлен главный кандидат на пост главного тренера - Семён Альтман.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ