Статьи за 24.09.2008

24.09.2008, 11:27

Как же утомительно ожидание простого испанского болельщика, который ждёт очередного тура Примеры целую вечность, а точнее, целую (!!!) неделю. Уходя в работу полностью, он выживает до пятницы, после чего, словно бальзам на душу - игра любимой команды. На этой неделе футбольные бюрократы сократили это ожидание ровно на половину. Четвёртый тур пройдёт в Испании в среду и четверг, заменив собой, взявшую двух недельный перерыв Лигу Чемпионов.”A por ellos”…

 

24.09.2008, 11:27
Футбол. 27-летний вратарь Вениамин Мандрыкин: "После Евро со мною ни разу не поговорил, не объяснил ситуацию. Тишина! Создаётся ощущение, будто меня в команде нет".
24.09.2008, 11:14
Теннис. Тренер сборной Румынии по теннису Флорин Сегэрчану считает фаворитом в первом раунде Кубка Дэвиса-2009 россиян.
24.09.2008, 11:00, 3
Футбол. Сразу ряд британских СМИ начали писать о возможном переходе Андрея Аршавина из "Зенита" в клубы английской Премьер-лиги.
24.09.2008, 10:43
Футбол. Главный тренер сборной России Гус Хиддинк уже определился с составом на гостевой матч против сборной Германии.
24.09.2008, 10:28
Футбол. Нападающий московского "Динамо" Александр Кержаков: "Для зрителей, думаю, игра была скучной. Нашу невнятную игру объяснить легко - у нас отсутствовали многие ведущие игроки".
24.09.2008, 10:15
Хоккей. Защитник "Сент-Луиса" Эрик Джонсон получил травму колена в гольфмобиле. Хоккеист пытался остановить машину, когда его правая нога застряла между педалями газа и тормоза.
24.09.2008, 10:00
Футбол. Генеральный директор РФС Алексей Сорокин: "Финская делегация даже не посещала "Лужники", а изначально ехала осматривать "Локомотив". Так что можно сказать, что решение было коллегиальным".
24.09.2008, 09:45
Футбол. Главный тренер "Томи" Валерий Непомнящий: "Посмотрел в деле тех, кто сыграл против "Терека" и "Сатурна", но у меня остались футболисты, которых ещё не видел".
24.09.2008, 09:45
Андрей Таратухин автор одной из четырёх шайб в ворота казанского “Ак Барса”, после матча ответил на вопросы корреспондента Sport.ru. Форвард поделился мнением о прошедшей и предстоящей играх, а также прокомментировал недавний выезд уфимского клуба в Казахстан...
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ