Статьи за 29.07.2008

29.07.2008, 11:49
Футбол. Полузащитник "Амкара" Георгий Пеев: "Я всегда отзывался о наших болельщиках очень хорошо и не ожидал от них свиста".
29.07.2008, 11:42, 2

Юрий Красножан — представитель нового поколения тренеров в российском футболе. Молодых наставников в клубах премьер-лиги сейчас довольно много — Станислав Черчесов, Сергей Юран, Рашид Рахимов, Мирослав Ромащенко. При этом Красножан намного реже коллег фигурирует в прессе. Он не был известным защитником, как Рахимов, его не называли "новым Моуриньо", как Слуцкого. Биография наставника нальчикского "Спартака" — история пути к успеху с помощью планомерной и честной работы, без неожиданных скачков и скандалов...

29.07.2008, 11:42
Футбол. Защитник "Москвы" Мариуш Йоп: "Мы обыграли ЦСКА. Почему бы не повторить успех в матче с "Зенитом"? Я, во всяком случае, уже стараюсь думать только об этом".
29.07.2008, 11:34
Футбол. Полузащитник "Спартака" Максим Калиниченко: "Я по-прежнему чётко выполняю указания руководства, с полной отдачей тренируясь в составе молодёжной команды".
29.07.2008, 11:27
Бокс. Переговоры по организации боя чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко против чемпиона WBC нигерийца Сэмьюэла Питера близки к завершению.
29.07.2008, 11:09
Футбол. Советник президента "Зенита" Константин Сарсания: "На данный момент можно говорить только о том, что мы достигли устной договорённости о том, что Пюйгринье переходит в "Зенит".
29.07.2008, 10:53
Футбол. Судья Игорь Захаров: "Буду советоваться с адвокатом и не исключаю, что подам в суд на "Шинник".
29.07.2008, 10:45
Велоспорт. Российский гонщик Денис Меньшов: "Если учесть время, которое было потеряно в моменты, когда не повезло, я должен был стать в общем зачёте вторым".
29.07.2008, 10:25
Хоккей. В Одинцове продолжается предсезонный сбор арбитров, организованный КХЛ.
29.07.2008, 10:10
Хоккей. Чемпион мира среди юниоров в составе сборной России Антон Бабчук продолжит карьеру в НХЛ.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ