Статьи за 14.05.2008

14.05.2008, 18:38
Футбол. "Тоттенхэм" планирует сделать предложение нападающему "Челси" Николя Анелькав размере 15 миллионов фунтов стерлингов.
14.05.2008, 18:28
Мини-футбол. Чемпионат России. 23-й тур. Первый матч. ЦСКА (Москва) - "Дина" (Москва) - 0:4 (0:1). Голы: Козлов, 14. Маркин, 27. Фукин, 29, 37.
14.05.2008, 18:18
Футбол. Толпы фанатов шотландского "Рейнджерс" полностью парализовали движение в центре Манчестера, где сегодня вечером пройдёт финальный матч Кубка УЕФА против петербургского "Зенита".
14.05.2008, 18:00
Футбол. Бывший президент России, а ныне премьер-министр РФ Владимир Путин надеется на победу "Зенита" в финале Кубка УЕФА против "Глазго Рейнджерс".
14.05.2008, 17:45
Формула-1. Пилот "Хонды" Рубенс Баррикелло: "Я себя неплохо чувствую и знаю, что серьёзно вырос, когда выступал в Скудерии. Но я мог добиться и большего".
14.05.2008, 17:30, 1
Футбол. Президент УЕФА Мишель Платини: "Я приглашаю вас в Манчестер по случаю, который будет совершенно уникальным для большинства зрителей. Я призываю вас сполна насладиться предстоящей встречей".
14.05.2008, 17:29
Вся страна, и Sport.ru в том числе, в ожидании финального матча кубка УЕФА с участием "Зенита", но и о внутренних делах забывать не стоит. На очереди последний перед чемпионатом Европы 11-й тур Премьер-лиги, на этот раз урезанный на два матча…
14.05.2008, 17:17
Футбол. Болельщики "Глазго Рейнджерс" попытались спровоцировать драку с фанатами "Зенита" в центре Манчестера, где сегодня вечером состоится финал Кубка УЕФА.
14.05.2008, 17:08, 12
Все поклонники петербургского "Зенита" уже прибыли в Манчестер, а фанаты шотландского "Рейнджерс" попытались спровоцировать драку с болельщиками нашей команды в центре города, где в среду состоится финал Кубка УЕФА...
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ