Статьи за 09.05.2008

09.05.2008, 11:48
Хоккей. Защитник сборной России Фёдор Тютин: "Я закончил выступление в плей-офф НХЛ, поэтому я даже не раздумывал и приехал в сборную на чемпиона мира".
09.05.2008, 11:41

Минувшей ночью в НБА "Бостон" повторно обыграл "Кливленд", а "Сан-Антонио" сократило отставание в серии с "Нью-Орлеаном"...

09.05.2008, 11:31, 1
Футбол. Известный футбольный тренер Анатолий Бышовец: "Феномен "Рубина" заключается в том, что Бердыеву удалось создать команду, создать атмосферу, в которой пригодился опыт игроков".
09.05.2008, 11:12
Этой ночью на чемпионате в Канаде состоялись первые матчи второго группового этапа. Sport.ru предлагает ещё раз вспомнить прошедшие встречи, взглянув на минувшие события через объектив фотокамер... 
09.05.2008, 11:10
Футбол. Болельщики "Зенита" не будут платить за британские визы. Такое решение приняло правительство Великобритании.
09.05.2008, 10:50, 1
Бокс. 8 мая, в Калуге губернатор Калужской области Анатолий Артамонов встретился с бывшим абсолютным чемпионом мира в первом полусреднем весе Константином Цзю.
09.05.2008, 10:42
Этой ночью на чемпионате мира по хоккею в Канаде стартовал основной раунд – канадцы встречались с норвежцами, чехи со швейцарцами, американцы с немцами, а в скандинавском дерби датчане пытались развеять свой статус аутсайдера...
09.05.2008, 10:34
Плавание. Бронзовый призёр чемпионата мира Наталья Панкина: "Получить медаль чемпионата мира приятно. Но, если честно, я рассчитывала победить".
09.05.2008, 10:11
Футбол. Сильвио Берлускони официально ушёл в отставку с поста президента "Милана".
09.05.2008, 09:59
Хоккей. Старший тренер сборной России Игорь Захаркин: "Разработаем с Набоковым стратегию на турнир - и тогда примем решение, кто будет стартовым вратарём, и кто останется в резерве на матч".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ