Статьи за 04.05.2008

04.05.2008, 10:18
Футбол. Главный тренер сборной России Гус Хиддинк: "Окончательный список футболистов, которые полетят в Австрию и Швейцарию, вы узнаете 28 мая".
04.05.2008, 10:12
04.05.2008, 10:04, 1

Минувшей ночью в НБА стартовала четвертьфинальная стадия. Крупный успех на домашних аренах отпраздновали "Нью-Орлеан" и "Детройт"...

04.05.2008, 10:00, 4
Футбол. Президент "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге: "Шансы "Зенита" на победу в турнире самые высокие! Уж если они обыграли главного фаворита Кубка УЕФА, то теперь им прямая дорога к трофею!".
04.05.2008, 09:46
Баскетбол. Лучший игрок Евролиги УЛЕББ Рамунас Шишкаускас: "Я могу честно сказать, что признание самым ценным игроком Евролиги - большая неожиданность для меня. Этот приз было очень приятно получить".
04.05.2008, 09:30
Футбол. Женщина-полицейский предприняла попытку покончить жизнь самоубийством, выстрелив себе в голову из огнестрельного оружия во время матча в Серии B между командами "Тревизо" и "Гроссето".
04.05.2008, 09:17, 7
Сегодня сборная России по хоккею проведёт свой второй матч на проходящем в Канаде чемпионате Мира. После лёгкой победой над итальянцами (7:1) наших хоккеистов ждёт первый серьёзный экзамен,  принимать который будет принципиальнейший соперник – сборная Чехии. Sport.ru, начиная с 20.50, будет вести прямую трансляцию этого матча…
04.05.2008, 09:16
Футбол. Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат: "Если не возникнет никаких накладок, прибудем в Манчестер в понедельник, 12 мая. Большой проблемой на данный момент является найти подходящий отель".
04.05.2008, 09:01, 1
Футбол. Главный тренер московского "Локомотива" Рашид Рахимов: "В моменте с Шевченко пенальти не было. Когда два игрока бегут к мячу и сталкиваются плечом в плечо, я считаю, это не пенальти".
04.05.2008, 08:49
Баскетбол. Вчера в мадридском театре Circo Price Евролига подвела итоги сезона. Приз лучшему игроку турнира (MVP) достался нападающему ЦСКА Рамунасу Шишкаускасу.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ